5 причин думать, что Рани Мукхерджи беременна

rani.jpg

Беременна или нет? — индийская пресса горячо обсуждает вопрос интересного положения Рани Мукхерджи. Папарацци и фотографы-любители продолжают фотографировать Рани на каждом углу, под разными ракурсами. Издание «The Times of India» приводит свои аргументы в пользу того, что невеста Адитьи Чопры носит наследника «Yash Raj Films». Но предупреждает, что все выводы сделаны исключительно на предположениях. Представляем вашему вниманию 5 причин беременности Рани Мукхерджи.

Недавно в рамках продвижения фильма «Mardani» Рани Мукхерджи посетила съемки популярного танцевального реалити-шоу ‘Jhalak Dikhlaa Jaa‘. 23 июля 2014 года издание «Mumbai Mirror» первыми написали о беременности Рани. Согласно новостям, Рани потребовалась помощь, чтобы подняться по лестнице и руку помощи ей протянула Мадхури Дикшит. Актриса также попросила подушку для спины. В статье отмечается, что Рани приехала на съемки шоу на два часа позже, потому что ходила на прием к врачу. Актриса сказала, что больна гриппом, но многие считают, что скоро Рани посетит Аист.

  • Рани призналась, что скоро хочет стать матерью. В интервью «Bombay Times» от 13 июля Рани Мукхерджи призналась, что хочет стать матерью в ближайшее время и что вышла замуж только поэтому. Теперь, после этой грандиозной исповеди интерес к личной жизни актрисы неимоверно вырос. Читайте интервью: Рани Мукхерджи: откровенно о муже и замужестве
  • Рани избегает фотографов. Все знают, что муж Рани Мукхерджи Адитья Чопра не любит быть на виду. Даже папарацци пришли с ним к соглашению. После свадьбы актрису почти не видели. Помимо интервью для «Bombay Times», запуска трейлера «Mardani» и мероприятия со свекровью Памелой Чопрой, Рани нигде не появлялась. В эпоху, когда актеры рвутся в свет для продвижения своих фильмов, Рани практически никак не способствует продвижению «Mardani«, который выходит 22 августа. Актриса никогда прежде не скрывалась от фотографов, поэтому эта попытка скрыться от папарацци наводит на определенные мысли.
  • Одежда мешковатых форм. Рани всегда выбирала лучших дизайнеров киноиндустрии и носила прекрасные наряды. После брака с Адитьей Чопрой она одевается очень скромно. На недавнем событии, где Рани присутствовала со свекровью Памелой Чопрой, актриса была сфотографирована в красном сари-балахоне с длинными рукавами (на фото). Ее прикрытый со всех сторон наряд вызвал массу слухов. Слухи усилились, когда Рани пришла на съемки ‘Jhalak Dikhlaa Jaa‘ в похожем темно-синем анаркали. Анаркали — самая лучшая одежда для беременных. Юбка начинается сразу под бюстом, что позволяет скрыть живот.
  • Отсутствие новых фильмов. Еще одной причиной предполагаемой беременности Рани — отсутствие новых проектов. ‘Mardani‘ выходит 22 августа 2014 года и после него у актрисы нет ни одного проекта. По слухам, Рани специально не подписывает никаких новых проектов, потому что хочет родить ребенка. Возможно, она хочет отдохнуть от фильмов после замужества, но сплетники не хотят рассматривать эту версию и утверждают, что скоро в семье Чопра случится пополнение.

Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

5 причин думать, что Рани Мукхерджи беременна: 3 комментария

  • Rani sun
    23 июля, 2014 в 17:32
    Permalink

    Наверное каждая актриса, выходя замуж, должна быть к этому готова, они ведь у всех на виду и всем журналистам хочется первыми сообщить радостную новость)))

    1+
  • Мила
    23 июля, 2014 в 14:53
    Permalink

    Rani sun]Когда актриса не подает никаких поводов для шума в желтой прессе, остается только вылавливать ее беременность.

    Сначала гонялись за Женелией ДеСоузой (с 2012 года) — успокоились, т.к. сейчас она действительно забеременела. Потом осаждали Видью Балан — ее положение под вопросом. Теперь настала очередь Рани… Но почему-то кажется, что Рани в положении. Время покажет ).

    0
  • Rani sun
    23 июля, 2014 в 14:12
    Permalink

    Когда актриса не подает никаких поводов для шума в желтой прессе, остается только вылавливать ее беременность.

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *