Акшай Кумар назвал дочку красивым именем

Во вторник утром, 25 сентября 2012 года в одной их Мумбайских клиник актриса Твинкл Кханна родила своему мужу Акшаю Кумару красивую девочку. У пары уже есть один ребенок — десятилетний сын Аарнав.

Счастливый отец поведал журналистам, что малышка очень похожа на маму и бабушку. Акшай светился от счастья и не мог выразить словами всю свою радость. Он поблагодарил поклонников за добрые слова и пожелания в адрес его семьи. А еще разместил на твиттере фото своего дома и написал: «Нет ничего прекраснее тех чувств, которые испытываешь, держа на руках свою малышку».

Твинкл тяжело переживала беременность, смерь отца — актера Раджеша Кханны, очень сильно подкосила ее душевное состояние. Однако роды прошли без осложнений, мама и дочка чувствуют себя хорошо. Когда у Твинкл начались схватки, Акшай находился в Джайпуре, где рекламировал свой предстоящий фильм Oh My God. Он сразу же выехал в Мумбаи и успел вовремя.

Малышку уже посмотрел знаменитый астро-нумеролог Бхавик Сангхви и дал рекомендации относительно ее имени. Оно должно начинаться с буквы «С» или «Г». Он также отметил, что девочка принесет много счастья в дом родителей и не исключает, что в будущем она станет актрисой.

Но Акшай и Твинкл не стали прислушиваться к нумерологу и назвали свою малышку… Нитарой*. Полное имя девочки — Нитара Кханна Бхатия (Кханна — фамилия Твинкл, а Бхария — фамилия Акшая, т.к. его настоящее имя Раджив Хари Ом Бхатия).

* Имя Нитара в переводе с санскрита означает «Светлая», «Просвещенная», «Ясная».

Мила для Bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Акшай Кумар назвал дочку красивым именем: 2 комментария

  • Avatar
    24 октября, 2012 в 14:21
    Permalink

    Да… узнав эту новость я была вторым самым счастливым человеком (после АКШАЯ)

    0
  • Avatar
    5 октября, 2012 в 07:41
    Permalink

    Поздравляем счастливых родителей!хорошая пара!

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *