Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга

Они часто появляются на обложках модных глянцевых журналов и у них нет выбора, кроме как всегда выглядеть идеально. Многие из них ложатся под нож пластического хирурга, чтобы сохранить (а в некоторых случаях и создать) безупречный образ. В наше время пластика стала притчей во языцех, но некоторые из индийских красавиц предпочитают скрывать правду, что именно они себе «доработали» и исправили. Вот список актрис, которые отрицают факт того,что легли под нож.

Кангана Ранаут

Она попала в новости после посещения клиники. Когда ее спросили о том, делала ли она себе нос и губы, Кангана рассмеялась и назвала эту новость забавной и нелепой. Она до сих пор отрицает, что закачала губы и исправила нос, хотя даже ребенку понятно, что от милой девушки, которой Кангана была в начале карьеры, мало что осталось.



Паринити Чопра

Паринити Чопра всегда была девушкой в теле. Она сама не раз признавалась в интервью: «Вы даже не можете представить, какой я была до того, как стала работать в кино! Я была не просто пухлой, а ЖИРНОЙ! Вы в курсе, что до того, как дебютировать в кино, я только и делала, что спала и ела, ела и спала? Я чертовски ленива и если бы не стала актрисой, то была бы самой толстой девушкой в Индии!» Слухи о том, что ленивая Паринити прибегла к липосакции, чтобы потерять вес, она отрицает. Она говорит, что ей никогда не грозит поход в клинику.

Приянка Чопра

Пигги Чопс однажды сказала в интервью, что ей никогда не грозит пластическая операция. Кажется, она совсем забыла про свой милый нос, когда говорила это. То, что над этой частью лица хорошенько поработал хирург, видно невооруженным глазом, когда смотришь на молодую Приянку. Поговаривают также, что актриса подкачала губы, хотя они у нее от природы довольно большие.


Катрина Каиф

Полные губы актрисы являются предметом повышенного внимания общественности. Катрина отрицает, что легла под нож и сделала себе губы, утверждая, что еще слишком молода, чтобы делать себе инъекции и процедуры. Однако на ютубе можно найти много видеороликов, опровергающих ее слова. Губы, нос, скулы и даже веки — все это Кэт себе поправила.



Айшвария Рай

Несмотря на то, что Айш не распространяется о своей личной жизни, она все равно попадает в заголовки газет. Сейчас актриса снова помолодела и похорошела. Ее губки стали больше, но сама она отрицает, что подкалывает их инъекциями.





Анушка Шарма

Ну… У Анушки пластика налицо, хотя она до сих пор раздражается и доказывает, что никогда не была у хирурга. Помимо губ она подкалывает скулы. Читайте ее интервью: Анушка Шарма о карьере, отношениях и о том, что никогда не делала пластику губ и статью: Анушка Шарма сделала пластику на губах?

Мила для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Актерские хитрости: как врать и не краснеть
Похудевшие звезды Болливуда
Актрисы Болливуда с силиконовой грудью (Топ-10)
Жертвы пластической хирургии губ (Топ-10)
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Болливуд 2013: лжецы года
Тюнинг — тренд среди актрис Болливуда
Топ-5 утко-актрис Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга: 2 комментария

  • Avatar
    9 августа, 2013 в 19:28
    Permalink

    Гость-гость]Бедные женщины! Как скот на продаже. И рот откроют, и зубы пересчитают… Вот она «слава».

    Каждый преследует свою цель. Кто-то недоволен своей внешностью. Но то, что Айш попала в этот список — нонсонс … Ее внешность меняется только с возрастом. На юных фотографиях у нее губы точно такие же как и сейчас.

    2+
  • Avatar
    7 августа, 2013 в 06:21
    Permalink

    Бедные женщины! Как скот на продаже. И рот откроют, и зубы пересчитают… Вот она «слава».

    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *