10 талантливых актрис Болливуда, которые попрощались с многообещающей карьерой после замужества

Эти красавицы Болливуда, несмотря на огромную популярность в киноиндустрии, решили закончить свою карьеру после того, как вышли замуж.

Бабита

Выйдя замуж за актера Рандхира Капура в 1971 году, Бабита оставила кинокарьеру. Теперь ее дочери Каришма и Карина Капур продолжают семейную традицию. Это интересно: Семейная жизнь Рандхира Капура и Бабиты: 31 год разлуки, без развода и примирения

Наргис

Известная индийская актриса 1940—1950-х годов («Бродяга», «Господин 420», «Сезон дождей»), очаровательная Наргис вышла замуж за своего коллегу по фильму «Мать Индия» Сунила Датта и решила посвятить себя семье и воспитанию троих детей.

Мандакини

Мандакини

Она снискала всенародную любовь с такими проектами, как «Ганг, твои воды замутились», «Танцуй, танцуй», «Последняя игра» и очень быстро попала в список лучших актрис Болливуда. Несмотря на то, что пара ее фильмов вышла после ее свадьбы в 1990 году, Мандакини ушла из киноиндустрии и счастлива в браке. Это интересно: Мандакини: связи с мафией и путь к просветлению

Багьяшри

Снискавшая ошеломительную популярность с дебютным фильмом «Я полюбил» (1989) в паре с Салманом Кханом, Багьяшри в одночасье проснулась звездой. Но вскоре вышла замуж и решила оставить карьеру.

Намрата Широдкар

Бывшая «Мисс Индия», Намрата Широдкар снялась в нескольких заметных фильмах, таких как «Невеста и предрассудки», «Невыдуманная история» и «Призыв». После замужества с принцем Толливуда — актером Махешем Бабу (в 2005 году), Намрата буквально исчезла с киноэкрана. Это интересно: Индианки, ставшие финалистками конкурса «Мисс Вселенная»

Твинкл Кханна 

Актерская карьера никогда не была ее основным куском хлеба, но тем не менее Твинкл снялась в известных картинах: «Сезон дождей», «Когда влюбляешься», «Бадшах» и многих других, последним из которых стал фильм «Ради любви» (2001). Затем она вышла замуж за актера Акшая Кумара и с тех пор мы не видели актрису на большом экране. Это интересно: Разные? Правда? — Акшай и Твинкл

Сонали Бендре

Известная своей красотой и популярностью в таких фильмах, как «Злой умысел», «Радужные надежды» и «Мое сердце – для тебя!», Сонали Бендре вышла замуж за режиссера Голди Бехла в 2002 году и с тех пор изредка снимается в эпизодических ролях в качестве гостя.

Минакши Шешадри

После выпуска нескольких суперхитов, таких как «Свидетельница», «Голубая река», «Заложница», прекрасная Минакши Шешадри перестала сниматься в фильмах после свадьбы. Сейчас она живет в США со своим мужем и двумя детьми.

Ниту Сингх

Ниту Сингх — популярная актриса 70-х («Амар, Акбар, Антони», «Любовь — это жизнь», «В тени прошлого»), начала встречаться с актером Риши Капуром в возрасте 14 лет и вышла замуж, когда ей был 21 год. После этого она ушла из киноиндустрии, чтобы воспитывать детей. Спустя много лет Ниту начала принимать предложения и соглашаться на небольшие роли.

Сайра Бану

Сногсшибательная красавица прошлых лет ушла из кино после свадьбы с суперзвездой Болливуда Дилипом Кумаром. Она вышла замуж, когда ей было всего 22, и после этого посвятила всю себя мужу. Детей, к сожалению, у пары не было. Это интересно: История любви: Дилип Кумар и Сайра Бану

А мне вот просто интересно… Женщина может оставить карьеру и посвятить себя семье, а много ли актеров смогли бы сделать то же самое?!

Мила
(статья запрещена к копированию)

Первая публикация: 2015
Обновлено: 2020

Это интересно:
Самые недооцененные актрисы Болливуда
Актрисы, которым надо прекратить сниматься в кино

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

10 талантливых актрис Болливуда, которые попрощались с многообещающей карьерой после замужества: 3 комментария

  • Shahin
    29 июля, 2020 в 09:05
    Permalink

    Anita , Сонали и Соми Али были для меня мегакрасотками. Последняя правда почти не снималась.

    3+
  • Anita
    31 марта, 2020 в 21:53
    Permalink

    от ухода Бабиты и Сайры болливуд совершенно ничего не потерялsmile из остальных я больше всего грущу по Ниту, которая могла вырасти в прекрасную актрису, и Сонали, потому что таких красивых женщин даже не экране не так многоsmile

    10+
  • Ekaterina
    31 марта, 2020 в 19:59
    Permalink

    Вроде Всевышний не глуп и знал что делал(!)
    Для женщины оставить работу и заняться карьерой домохозяйки — естественно.
    А вот природа мужчины иная и поэтому роль «хранительницы очага» — это противоестественно. Правда готовят они вкуснее)))

    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *