Али Зафар стал третьим индийским певцом, чье имя чаще всего “гуглят” поклонники со всего мира

Ali_Zafar.jpg

Неожиданно, но именно пакистанский певец Али Зафар вошел в тройку самых часто разыскиваемых в поисковой системе Google музыкантов… Индии!

Именно такой рейтинг опубликовал журнал Variety Magazine, исходя из данных, полученных из ежегодного отчета Google Zeitgeist (где анализируются миллиарды запросов, которые пользователи по всему миру вводят в окно поиска Google). Теперь и нам стало известно, что в своей набирающей обороты популярности Али стал также востребован, как и значащиеся в этом списке Джагджит Сингх (08.02.1941 – 10.10.2011, легендарный закадровый певец) и Бхимсен Джоши (04.02.1922 – 24.01.2011, певец, классическая индийская музыка).

Не так давно стало известно, что известный пакистанский певец и композитор сейчас работает над своим четвертым музыкальным альбомом, который будет выпущен в следующем году вместе с его очередным болливудским фильмом “Chashme Baddoor”, который готовится к выпуску на экраны 22 февраля 2013г.

На вопрос, что поклонникам следует ожидать от этого альбома, Али ответил: “В данный момент я совершенно отошел от нормы, можно сказать вновь обретаю себя и всячески экспериментирую”.

После двух поп-альбомов Huqa Pani и Masty, ставших хитами, Али в своем третьем альбоме Jhoom, который вышел под эгидой YRF, пошел на эксперименты с суфийской музыкой и на долгое время возглавил чарты как в Пакистане, так и в Индии. Стоит отметить, что Jhoom в этом году завоевал еще и Оскар в категории “Лучший альбом” в пакистанской индустрии моды и развлечений Lux Style Awards.

Источник: tribune.com.pk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Али Зафар стал третьим индийским певцом, чье имя чаще всего “гуглят” поклонники со всего мира: 1 комментарий

  • Avatar
    22 ноября, 2012 в 05:35
    Permalink

    Как — то не доводилось слушать его песни, исправим))

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *