Амитабх Баччан вручил первому победителю шоу «Kaun Banega Crorepati — 7» чек на 10 миллионов рупий

Тадж Мохаммед Рангрез, учитель истории из Удайпура, стал первым человеком седьмого сезона шоу «Кто хочет стать Миллионером» / Kaun Banega Crorepati, который выиграл колоссальную сумму 1 крор (10 миллионов рупий).

Ведущий шоу, мегазвезда Амитабх Баччан, был в шоке, когда Мохаммед правильно ответил на последний вопрос, даже не использовав все подсказки. Рангрез в восторге: «Мне очень трудно поверить, что я стал миллионером! Действительно приятно осознавать, что я стал первым участником в седьмом сезоне, который выиграл такую баснословную сумму! Я был уверен в своих силах и не хотел использовать подсказки просто так».

Школьный учитель из Удайпура воспитывает семилетнюю, частично ослепшую дочку, поэтому деньги от выигрыша он использует на ее лечение. «Теперь, когда я победил, то первым делом использую деньги на лечение дочки и благополучие своей семьи. Я хочу купить дом, выучить трех девочек-сирот и выдать двух девочек-сирот замуж.»

Рангрез работает учителем всю свою жизнь. Он с уверенностью ответил на 9 вопросов и на 10-м взял первую подсказку. Выпуск с участием первого победителя седьмого сезона выйдет в эфир 15 сентября.

По материалам издания bollywoodlife
Перевод Милы для проекта
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *