Бипаша Басу и Харман Баведжа: шила в мешке не утаишь

Бипаша Басу в прошлом никогда не скрывала свои отношения с мужчинами. Она открыто говорила о любви к Дино Мореа и Джону Абрахаму и не уклонялась от разговора о личной жизни. Но, похоже, что на этот раз Бипс сменила стратегию. Начиная с начала года, когда СМИ запестрели заголовками о ее романе с актером Харманом Баведжей, Бипаша хранит гробовое молчание.

Бипаша Басу и Харман Баведжа встретились друг с другом в прошлом году на день рождении Шилпы Шетти. Тогда ходили упорные слухи о романе Хармана с сестрой Шилпы, актрисой Шамитой Шетти. Но в начале 2013 года стало понятно — Харман встречается с Бипашей. Журналисты надеялись, что пара открыто признает свои отношения, но актеры отнекивались стандартным «Мы просто друзья».

Тем не менее, фотографии «просто друзей», запечатленных вместе на вечеринках, в ресторанах, в бассейне, в Лос-Анджелесе и даже на совместном праздновании дня рождения Бипаши в Гоа, почему-то часто всплывали в сети.

Недавно они вместе посетили вечеринку, устроенную Шилпой Шетти и ее мужем Раджем Кудрой в честь успеха книги «Как не нужно зарабатывать деньги». Вечером 28 октября Бипс и Хармана видели на совместном ужине в ресторане. Они вышли вместе, но отказались позировать перед камерой.

Напомню, что в 2011 году Бипаша рассталась с актером Джоном Абрахамом. После этого ходили слухи о ее связи с Шахидом Капуром и Раной Дагуббати. До Джона Бипаша жила с актером Дино Мореа. Они расстались, но остались друзьями. А Харману приписывали отношения с Приянкой Чопрой и Шилпой Шетти.

Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Дипика встречается с Ранвиром?
Варун Дхаван встречается с Таапси Панну?
Варун Дхаван и Шраддха Капур встречаются?
Арджун Капур и Алия Бхатт встречаются?
Болливуд 2012: Расставания
Знаменитости Болливуда, которые остались друзьями со своими бывшими
Актеры Болливуда, которые скрывают свои отношения
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Богатые, знаменитые и… свободные!
«Ранбир — мой хороший друг», — Катрина Каиф
Хансика и Симбу подтвердили свои отношения
Паринити Чопру раздражают слухи о связи с Манишем Шармой

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *