Богатые, знаменитые и… свободные!

Катрина Каиф

1. Катрина Кайф

На ее банковской карте лежит более 60 крор (1 крор = 10 млн. рупий). Катрина является одной из самых богатых актрис Болливуда. Между тем, она также получила широкую огласку благодаря отношениям с Ранбиром Капуром. Поговаривают, что молодые вскоре могут связать себя узами брака, если родители Ранбира согласятся. А пока Катрина наслаждается свободой.

Приянка Чопра

2. Приянка Чопра

С банковским счетом в 40 крор и более 10 одобренных рекламных брендов, Приянка Чопра — еще одна независимая и достаточно обеспеченная актриса Болливуда. По слухам, ее связывали романы с Акшаем Кумаром, Шахидом Капуром и Хараном Баведжей. Но Приянка продолжает жить жизнью кошки, гуляющей сама по себе и не думает о замужестве.

Салман Кхан

3. Салман Кхан

Даже несмотря на то, что возраст Салмана близится к 50, он по-прежнему является самым завидным женихом в Болливуде. С бесчисленными рекламными контрактами, крупными кинематографическими сделками и банковским счетом в 144 крора, Салман живет своей собственной жизнью. Если бы не его любовь к горячим красоткам и стремление сделать из них актрис, жизнь Салмана была бы совсем другой.

Дипика Падуконе

4. Дипика Падуконе

Дипика — эксперт в области мужчин. Ранбир Капур, М.С. Дхони, Сиддхарт Маллья, Ранвир Сингх — со всеми ними она осталась в хороших отношениях. С банковским счетом в 25 крор Дипика Падуконе продолжает вести свою богатую, счастливую и незамужнюю жизнь.

Анушка Шарма

5. Анушка Шарма

После романа с Ранвиром Сингхом, Анушка предпочла сосредоточиться на карьере. На счету актрисы 21 крор и она решила, что на данный момент для нее важнее деньги, а не личные отношения.

Каран Джохар

6. Каран Джохар

Режиссер, дизайнер по костюмам и владелец компании Dharma Productions, всю свою сознательную жизнь был занят зарабатыванием денег. Его предстоящие проекты ‘Badtameez Dil’ и ‘Gutka’, кажется, отнимают слишком много времени. Сейчас у Карана нет времени для любви или супружеского счастья.

Шахид Капур

7. Шахид Капур

С активами в 33 крора и проектами Phata Poster Nikla Hero‘, ‘Rambo Rajkumar и ‘Milan Talkies’, Шахид Капур не спешит расставаться с холостяцкой жизнью. После романов с Кариной Капур и Приянкой Чопрой, он, кажется, хочет побыть один.

Бипаша Басу

8. Бипаша Басу

После отношений с Дино Мореа и Джоном Абрахамом, Бипаша Басу, в настоящее время (по слухам), встречается с Харманом Баведжей. В любом случае, в ближайшее время она не планирует выходить замуж. С банковским счетом в 27 крор и несколькими проектами на руках, Бипс не спешит связывать себя узами брака.

Сонам Капур

9. Сонам ​​Капур

Симпатичная дочь звездных родителей с безупречным чувством стиля, в этом году выдала два суперхита: «Bhaag Milkha Bhaag» и «Raanjhanaa«. Пять рекламных контрактов и три крупных кинопроекта отодвигают на второй план личные отношения Сонам, на счету которой лежит 4,5 крора.

Прити Зинта

10. Прити Зинта

С активами на 4,5 крора, без особых контрактов на руках, Прити Зинта предпочитает жить в одиночестве. После расставания с Нессом Вадия, СМИ больше не видели ее с другими мужчинами.

Джон Абрахам

11. Джон Абрахам

Актер и продюсер Джон Абрахам выпустил хит за хитом: сначала ‘Vicky Donor’, затем ‘Madras Café‘. И хотя он официально встречается с Прией Ранчал, они, видимо, не планируют связывать отношения в ближайшее время.

Ранбир Капур

12. Ранбир Капур

Завершает список один из самых завидных холостяков Болливуда, Ранбир Капур. Он уже не скрывает свою любовь к Катрине перед средствами массовой информации — и мы просто ждем, когда они объявят день помолвки. С большими хитами и счетом в 71 крор, Ранбир, несомненно, считается самым перспективным женихом.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Шахрукх Кхан — самый богатый актер Болливуда
Большие звезды — большие деньги! Или самые высокооплачиваемые актрисы Болливуда
10 самых высокооплачиваемых знаменитостей Болливуда
Знаменитости Болливуда: от богатства до нищеты
Актеры Болливуда, которым не везет в любви
Знаменитости Болливуда, которые остались друзьями со своими бывшими
Звезды Болливуда, которые могут жениться в этом году
Болливуд 2012: Расставания
Актеры Болливуда, которым надо срочно жениться
Самые продолжительные браки Болливуда
Супружеские пары Болливуда с большой разницей в возрасте
Лучшие экранные пары Болливуда
Как актеры Болливуда признавались в любви своим возлюбленным
Звезды Болливуда, которые встречались с иностранцами
Актрисы, которые встречались с «плохими парнями» Болливуда
Свободные отношения — новая тенденция в Болливуде
Знаменитости Болливуда, которые должны были пожениться
Слухи о разводе знаменитостей, которые потрясли поклонников
Любовные треугольники Болливуда
Одинокие мамы Болливуда, которые снова вышли замуж
Героям барыши, а вам монетки, детки!
Сор из избы: Знаменитости Болливуда, которые публично осрамили своих бывших

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *