Болливуд 2014: нашествие аистов. Кто следующий?

Genelia-Riteish.jpg

В этом году в Болливуде наблюдается настоящий бэби бум. Аисты прямо-таки облюбовали дома актеров, одаривая их новорожденными малышами. Вчера замечательные Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСоуза стали счастливыми родителями мальчика. Чуть ранее, в начале этого месяца, актер Ашиш Чоудхари обмывал ручки-ножки маленьких близняшек-дочек.

23 сентября 2014 года скандально известная актриса Вина Малик родила сына. Малыш по имени Абрам Кхан (да-да, вы не ослышались!) уже имеет свой профиль на твиттере и 27000 подписчиков.

Лето этого года было особо богато на девочек: 9 июня аисты принесли Имрану Кхану и его жене Авантике крошечную Имару, а 25 июля заглянули к актрисе Ише Коппикар. Первенца родила и актриса Бхумика Чавла.

21 апреля маленькая принцесса родилась у актера Аюшмана Кхураны. Он назвал свою дочку красивым русским именем Варвара. На индийский лад ее называют Варушка (Varushka), ну, примерно как Варюшка :smile. Аюшман очень гордится выбранным именем и рад, что у его старшего сына Вираджвира, наконец, появилась сестренка.

В ожидании…

На этом бэби-бум не заканчивается. Уже в январе у режиссера Мохита Сури и его жены — актрисы Удиты Госвами должен родиться первенец. А не так давно актриса и танцовщица Марьям Закария призналась, что ждет пополнения в семействе ко Дню Святого Валентина.

Вскоре после этого, в апреле 2015 года Вивек Оберой собирается второй раз совершить рейд по капустным грядкам. Его полуторагодовалый сынишка Виваан Вир уже запросил себе братика или сестренку, поэтому недавно Вивек сообщил, что весной снова пойдет по капусту.

Самира Редди, связавшая себя узами брака в начале года, тоже находится в счастливом ожидании.

Автор: Мила

Специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Советы Лары Датты для будущих матерей
Самые красивые беременные актрисы Болливуда
Болливудский бэби-бум: пополнение в звездных семьях
Болливудские актрисы, которые вышли замуж по причине беременности
Актрисы Болливуда, которые снимались в фильмах беременными

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *