Болливуд: звездные табу (часть 1)

Kangana.jpg

Если верить последним новостям, то недавно продюсер Саджид Надьядвала предложил актрисе Кангане Ранаут item-номер в своем предстоящем проекте с Салманом Кханом в главной роли. Но Кангана ответила отказом и после этого четко проинструктировала свою команду, что никогда не будет делать танцевальные номера для фильмов. Конечно, это не означает, что Кангана хочет играть роли, ориентированные только на женщин — она открыта для различных жанров и готова экспериментировать. Но танцевальные номера ее не интересуют. И она не единственная в отрасли, у кого есть свой список запретов. Представляем вам всю подноготную о звездах, которые наложили вето на некоторые вещи в Болливуде…

Выступления на свадьбах

Кангана не соглашается не только исполнять item-номера, но и выступать на свадьбах. Недавно она отказалась от гонорара в колоссальные 3 крора. Карина Капур тоже не желает выступать на свадьбах. Она не прочь станцевать специальные песни для друзей, но свадебные предложения всегда отклоняет. Ее кузен Ранбир Капур тоже, как говорят, отказался от предложения выступить на свадьбе за 3 крора.

Церемонии награждения

В отличие от большинства актеров Болливуда, Эмран Хашми вообще не любит танцевать. Он говорил об этом во многих своих интервью. В начале своей карьеры он ходил на церемонии награждения, но вскоре решил держаться от них подальше. Эмран считает, что номинации и награды зачастую продаются и покупаются, поэтому предпочитает искать отклик о своей игре от зрителей. Кангана тоже заявила, что больше не будет посещать церемонии награждения. Дива Болливуда, Рекха, избранная в Совет Штатов, также уклоняется от выхода на красную ковровую дорожку.

Вечеринки

Актер Санни Деол, проработав в киноиндустрии более трех десятилетий, не любит вечеринки и шумные презентации. Как говорит Санни: «Я жаворонок — рано ложусь и рано встаю». Неудивительно, что он не ходит на вечеринки.

Живые выступления

Аджай Девган не верит в живые выступления на сцене. Если на то пошло, его также едва можно увидеть на церемониях награждения. Актер до сих пор не нарушил своих правил и не выступал в живую, даже для продвижения собственных фильмов. Совсем недавно в эту лигу присоединился Акшай Кумар. Он объявил, что в будущем не будет танцевать на сцене — ни для шоу, ни для церемоний награждения.

Уклонение от камеры

Большинство знаменитостей Болливуда любят давать интервью, фотографироваться и вообще быть в центре внимания. Однако успешный режиссер и продюсер Адитья Чопра иного мнения. Ему долгое время удается оставаться в стороне от СМИ — он не любит фотографироваться и до сих пор не дал журналистам и одного интервью за 20-летнюю карьеру.

Близость на экране

В наше время, когда поцелуи и интимные сцены между героями стали приоритетом, Салман Кхан — один из немногих звезд, не согласных с этим. Он продолжает следовать своему правилу: «Никаких экранных поцелуев». Партнерша Саллу по фильму «Dabangg», Сонакши Синха, кажется, последовала его примеру и уклоняется от выраженных романтических сцен. Более того, она дала понять продюсерам, что не хочет носить бикини ни в одном из своих фильмов.

По материалам Mid-Day
Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Болливуд: звездные табу (часть 2)
Сколько стоит пригласить на свадьбу звезду Болливуда
Не Ранбир, а Шахрукх будет танцевать с Катриной на свадьбе
Назад в прошлое: первые поцелуи в индийском кино
Награды достаются тем, кто приходит на церемонию: Аджай Девган

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Болливуд: звездные табу (часть 1): 1 комментарий

  • Avatar
    31 июля, 2014 в 11:03
    Permalink

    Катрина тоже не носит бикини в своих фильмах.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *