Братья и сестры индийских звезд

Давайте посмотрим на знаменитостей Болливуда и их не очень известных братьев и сестер smile.

1_5.jpg

Старший брат Айшварии Рай Баччан, Адитья Рай, по специальности инженер, который работает в торговом флоте. Адитья также выступил в качестве продюсера фильма Айшваии и Арджуна Рампала «Сердечная привязанность» / Dil Ka Rishta (2003). Он женат на модели Шриме, победительнице конкурса «Миссис Индия 2009». У пары есть сын.




2_5.jpg

Алия Бхатт, поразившая многих зрителей ролью в фильме «Студент года», имеет двух сестер и брата. Пуджа Бхатт — бывшая актриса, а ныне режиссер, пользуется большой популярностью. Рахул Бхатт — бывший актер, а ныне, тренер по фитнесу. И старшая сестра Шахин Бхатт — сценарист.


3_4.jpg

Младшая сестра Бипаши Басу, Биджоета Басу, в настоящее время получает высшее образование в Бристоле. Если источникам можно верить, то она лучшая студентка института.



4_4.jpg

Аниша Падуконе, сестра Дипики Падуконе, спортсменка. Она играет в гольф. В отличие от своей старшей сестры, Аниша не хочет быть частью индустрии шоу-бизнеса.




6_4.jpg

У Катрины Каиф шесть сестер — Изабель Каиф, Анила Каиф, Хабиба Каиф, Айша Кайф, Эшаль Каиф, Мария Каиф, Алина Каиф и один брат — Михаэль Каиф. Ее сестра Изабель (на фотографии) планирует дебютировать с помощью Салмана Кхана в фильме ‘Dr Cabbie’.


7_4.jpg

Брат Маниши Койралы, Сиддхарт, сыграл главную роль в фильме «Художник Анвар» / Anwar (2007). Он также снялся в паре других проектов, но, к сожалению, они не помогли закрепиться ему в отрасли.



8_3.jpg

У Прити Зинты есть два брата: Дипанкар и Маниш. Дипанкар сопровождал Прити на день рождении Карана Джохара. По профессии он офицер индийской армии, а Маниш живет в Лос-Анджелесе.



9_3.jpg

У Приянки Чопры есть брат Сиддхарт, на семь лет моложе ее. Он изучал кулинарное искусство в университете недалеко от Женевы.




10_3.jpg

Родная сестра Ранбира Капура, Риддхима Капур, возможно, не стала актрисой в Болливуде, зато она успешный модельер. У нее есть собственный лейбл ‘Ara’ и она замужем за Бхаратом Сахни.



11_0.jpg

В то время, как Соха Али Кхан является популярной актрисой Болливуда, ее сестра, Саба Али Кхан — популярный дизайнер ювелирных украшений.







12.jpg

По словам источников, младшая сестра Шрути Хассан, Акшара, может в ближайшее время дебютировать в киноиндустрии.







13.jpg

У Сонам Капур есть сестра Рея Капур и брат Харшвардан Капур. Рея стала продюсером и дизайнером одежды для фильма Сонам «Аиша», а ее брат Харш только что вернулся из США, где учился на сценаристка и актера. Он планирует дебютировать в Болливуде.


14.jpg

У Шахрукх Кхана есть старшая сестра Шехназ Лаларукх. Она страдала от депрессии, потому что была не в состоянии справиться со смертью родителей.




15.jpg

Раджив Сен — брат Сушмиты Сен. По имеющимся данным, он открыл салон ювелирных изделий с бриллиантами в Дели. Сушмита назвала свою приемную дочку Рене производным от его имени.





Мила для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Звездные семьи. Часть 1
Звездные семьи. Часть 2
Знаменитые ракхи братья и сестры Болливуда
Актрисы Болливуда из военных семей

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Братья и сестры индийских звезд: 2 комментария

  • Мила
    23 июля, 2013 в 09:41
    Permalink

    Роки Хинандани]Вроде у Приянки еще и сестра есть? На какой-то тусовке Zee TV ее поздравляла. Или они не родные?

    Да, у нее есть две сестры, но они двоюродные smile. И обе актрисы: Паритини Чопра и Мира Чопра. А родной только брат )))

    0
  • Avatar
    23 июля, 2013 в 07:28
    Permalink

    Вроде у Приянки еще и сестра есть? На какой-то тусовке Zee TV ее поздравляла. Или они не родные?

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *