Ритик и Сюзанна Рошаны: Была любовь

Mumbai Mirror
14 декабря 2013

Золотая пара Болливуда Ритик и Сюзанна Рошан приняли решение расстаться после 17 лет отношений. Ритик объявил о расставании с супругой в кратком заявлении из Лос-Анджелеса, где звезда отдыхает в одиночестве. Оно не оставило сомнений в том, кто кого покинул.

«Сюзанна решила расстаться со мной и положить конец нашим отношениям, продолжавшимся в течение 17 лет», – написал актёр о конце счастливого брака, заверив поклонников, что «веры в институт брака он всё ещё не утратил».

Шокирующее для армии его поклонников сообщение, тем не менее, для Болливуда не стало неожиданностью: многие подозревали о том, что в отношениях пары что-то неладно. Сюзанна вместе с сыновьями выехала из семейной резиденции в Джуху около четырёх месяцев назад, но расставание держали в секрете по причине того, что Рошаны не хотели допустить, чтобы что-либо отвлекало внимание зрителей от премьеры «Криш 3». А продолжение семейной франшизы ждал большой успех в прокате и прибыль в размере более 200 кроров рупий, хотя продюсеры называют суммы больше этой, ссылаясь на неподтверждённые доходы.

На тот момент Рошаны пытались объяснить выезд Сюзанны из семейного дома её желанием пожить с родителями и присмотреть за больным отцом. Немногим было известно, что Сюзанна оставалась в доме отца в Санджай Плаза не более десяти дней, после чего переехала в свою квартиру в Андхери, неподалёку от её магазина ‘the Charcoal Project’.

Отчаянные усилия друзей пары помешать их расставанию не имели успеха. Источники указывают на несколько причин, исключающих примирение, и одна из них в том, что Сюзанне наскучил муж, который, как ей казалось, стал слишком много времени уделять своей карьере и неотразимой внешности. Жене не хватало внимания.

В то время как слухи о расставании окружали пару, а упоминание в связи с этой историей имён Барбары Мори и Арджуна Рампала только подливало масла в огонь, последняя капля оказалась прозаична: конфликт свекрови и невестки.

Друзья пары сообщили этому изданию о том, что Сюзанна хотела, чтобы Ритик переехал из семейного дома Palazzio в Джуху, но актёр не хотел покидать родителей и сестру. Сюзанне не приходилось делить небольшую жилплощадь с придирчивой роднёй мужа. Пара проживала на отдельном этаже, но нараставшее напряжение между невесткой и родителями мужа вышло за пределы стен того здания и несколько дней назад вылилось в яростный спор Сюзанны со свекровью Пинки Рошан, что повлекло за собой объявление о расставании.

Наш источник сообщает: «Ранее их брак переживал не лучшие времена, когда пресса подозревала об отношениях Ритика с партнёршей по фильму «Воздушные змеи» Барбарой Мори. Сюзанна переехала в роскошный отель, утверждая, что в их доме завелись термиты. Однако в тот раз она вернулась домой после того, как Барбара уехала в Мексику. Но сейчас всё серьёзней, особенно ввиду того, что их дружба с другой звёздной парой дала трещину».

Сюзанна, которая всё время проводит на работе, а на вечеринках появляется одна, без сопровождения мужа, по словам друзей, «глубоко несчастна». Её отсутствие на семейном праздновании Ганешотсав в этом году было заметно. Не видели её и на промо-акциях фильма «Криш 3». 6 сентября она посетила праздник по случаю дня рождения Ракеша Рошана, но с мужем держала дистанцию и вскоре ушла, сославшись на болезнь отца. На другой день она улетела в Париж, а по возвращении в Мумбаи не вернулась в Palazzio.

В тот момент Санджай и его супруга Зарина решили вмешаться. Они попросили дочерей Фару Кхан Али и Симону поговорить с парой. Встречи проходили в доме отца Сюзанны Санджая Кхана, Sanjay Plaza. «Однако их беседы были напрасны», – сообщил изданию друг Ритика. Сюзанна твёрдо решила не возвращаться в Palazzio, и Ритик не был настроен принуждать её, говорит друг пары.

Как были счастливы тогда…

Их разногласия уже почти не напоминают об истории любви, начинавшейся так красиво. Ранее в интервью Ритик признался, что с двенадцати лет знал: Сюзанна создана для него. Подростками они общались в одном и том же кругу друзей в Джуху, но тогда будущий актёр не мог преодолеть робость и признаться девушке в своих чувствах, поэтому он был рад и возможности любоваться ею издалека.

Со временем Сюзанна уехала за границу, а Ритик начал делать первые шаги на пути к мечте играть в кино. В один прекрасный день, ожидая зелёного сигнала светофора, он повернулся и встретился глазами с красивой девушкой за рулём соседней машины. Это была Сюзанна. Потрясённый этим переломным моментом в своей жизни, молодой человек настоял на том, чтобы эту сцену воссоздали на экране в его дебютном фильме «Скажи, что любишь!».

Повзрослевший и более уверенный в себе, чему немало способствовал огромный успех фильма, питая серьёзные намерения, он начал ухаживать за Сюзанной. В День святого Валентина он признался в своих чувствах, а ровно год спустя на пляже в Джуху он встал на колени и сделал девушке предложение.

Пара воспитывала двух сыновей и, казалось, могла считаться счастливой семьёй, что в Болливуде большая редкость. В 2011, вопреки скандальным заголовкам о некой соблазнительнице из Мексики, Сюзанна Рошан призналась в любви Ритику на сцене церемонии вручения кинонаград в Сингапуре, что растрогало актёра до слёз.

В очередной раз он был потрясён и растроган месяц спустя, 27 февраля, войдя в её магазин. «На протяжении пятнадцати лет она поддерживала меня в моей карьере. Теперь и я хочу стать её опорой и поддержкой», – сказал тогда в интервью актёр.

Друзья пары уверяют, что они всегда поддерживали друг друга, за исключением последних месяцев, когда стало заметно, что каждый идёт свои путём.

Многие до сих пор не могут поверить, что история любви Ритика и Сюзанны закончилась. Санджай Кхан опроверг слухи о проблемах в отношениях семейной пары. «Им просто нужно побыть одним, и это ещё не разрыв отношений», – сказал он PTI. В то время как Сюзанна Рошан рассказала нам в сообщении: «Мы две личности, уважающие друг друга и проявляющие заботу друг о друге, и мы делаем наш самостоятельный выбор. Мы родители двух замечательных детей и по-прежнему ощущаем ответственность за их воспитание. Этого ничто не изменит. Я была бы вам очень благодарна, если бы в такое время нам дали во всём разобраться самим».

Источник — Times of India
Перевод Aeryn для Bollywoodtime.ru

Статьи по теме:
Правда о разводе Ритика Рошана и Сюзанны Рошан

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Ритик и Сюзанна Рошаны: Была любовь: 11 комментариев

  • Гостья
    24 декабря, 2013 в 14:55
    Permalink

    Ирочка]Где-то читала, что женился он все-таки больше по настоянию отца, чем по большой любви.

    Это она вышла замуж по-расчету. Дождалась, пока у него выйдет первый фильм, и как только он стал блокбастером года — сразу окальцевала перспективного парня. Это он ее любил, а она лишь позволяла.

    3+
  • Avatar
    24 декабря, 2013 в 13:26
    Permalink

    Romy]От хороших мужчин в таком возрасте с двумя детьми не уходят.

    Вы мыслите из позии среднестатистической женщины такого возраста, и правда обычная женщина за 40 лет трижды подумает прежде чем разводиться, это ведь и квартирный вопрос, и деньги, и дети. Но совсем другое дело — жены «богатых буратино» (олигархи, звезды шоу бизнеса, политики и т.д.) — в таком случае развод сулит неплохие быстрые деньги, которых будет достаточно для «любовника-мальчика 20 лет» и для всего остального до самого преклонного возраста. Отдельная группа — жены мафиозо — там все сложно — если только жена надумала развестись — муж сразу становиться вдовцом и у него появляется новая жена. smile

    0
  • Avatar
    24 декабря, 2013 в 11:13
    Permalink

    Быть женой такого шедеврального красавца, как Ритик Рошан, на мой взгляд, непросто. Где-то читала, что женился он все-таки больше по настоянию отца, чем по большой любви. Однако, жалеть её не стоит: РИтик относится к числу очень состоятельных людей и в случае развода и дележа имущества ей достанется увесистый кусок. А с таким состоянием возраст — не помеха личному счастью. А вот понять её можно. Внимание со стороны мужчины (не важно мужа или не мужа)необходимо любой женщине. Ну, а поклонницам(к таковым причисляю с недавнего времени себя)и фанаткам Ритика желаю получать удовольствие от его игры и необычной для индийца бесподобной внешности.

    0
  • Rani sun
    20 декабря, 2013 в 11:35
    Permalink

    Romy]От хороших мужчин в таком возрасте с двумя детьми не уходят. Послушаешь его фанаток: и умный, и красивый, и тактичный, и талантливый, и любящий. Крылья еще не выросли? От таких не уходят. А раз ушла, и некрасивая и немолодая, значит ДОСТАЛ.

    Согласна,раз он звезда,это еще не означает что он идеальный. Кто их знает какие они дома…

    2+
  • Avatar
    19 декабря, 2013 в 18:13
    Permalink

    От хороших мужчин в таком возрасте с двумя детьми не уходят. Послушаешь его фанаток: и умный, и красивый, и тактичный, и талантливый, и любящий. Крылья еще не выросли? От таких не уходят. А раз ушла, и некрасивая и немолодая, значит ДОСТАЛ.

    1+
  • Аляска
    16 декабря, 2013 в 21:37
    Permalink

    Согласна с некоторыми коментами..
    По поводу, почему Ритик говорит везде: «Она ушла». Это понятно, он актёр, ему любовь зрителей нужна, а как о нём мечтать ежели ты жену бросил (или не уговорил, не уделял семье внимания)??? Как же их так долго лелеянная история любви? Обман, неверный, не умеющий любить, не серьёзный??? Именно этот шлейф (ненадёжности, по некоторым мнениям журналистов)мешает Ранбиру стать окончательно звездой. Несерьёзный.
    Такой черный пиар Рошанам не нужен! А так — «жертва»!!! Плачет, типа я хороший, она — плохая! Пожалейте меня!!!

    0
  • Rani sun
    15 декабря, 2013 в 10:19
    Permalink

    Что мы можем знать о их семье? кроме них двоих никто не знает настоящих причин. Тем более,отец Сюзанны сказал что это не означает пока конец. Быть может время пройдет они все переосмыслят, ведь 13 лет,это не 13 дней.

    0
  • Avatar
    15 декабря, 2013 в 09:29
    Permalink

    Тоесть получается что она его бросила и он еще и виноват что она ушла? Не думаю что она вообще его любила. Он ее — да, а вот она его врядли. А сейчас когда он заболел и может откинуть коньки — так вообще решила избавиться. Тем более что денег у него куры не клюют, и полимущества она себе отхватит — так что хватит ей на ее магазины и все другое. Жаль бедного Ритика, но ничего страшного — найдет себе ту которая будет его действительно любить. А поклонниц у Ритика хватает. А кого найдет эта Сюзанна, страшная как ночь?

    2+
  • Avatar
    15 декабря, 2013 в 08:35
    Permalink

    Ритик повел себя просто как баба: это по-мужски вдаваться в детали, кто от кого ушел и как он, бедняга, страдает? И столько соплей о любви… любишь — так веди себя достойно, не за чем СМИ позволять полоскать любимую, почему ушла, зачем ушла, от такого святого. Сказал бы, что «мы решили расстаться», а то нет, ОНА ушла, а я, весь такой насчастный, буду любить тебя вечно. А тут еще его болезнь, все на нее накинулись. Ага, настоящий мужик, молодец. Но если присмотреться… в заявлении Сюзаны сплошное «мы», а в заявлении Ритика — одно лишь «я». Не знаю, кому как, а меня на мысли наводит. Когда у мужчины лишь «я» на уме, не надо никакого Рампала, чтобы женщина в сорокет с двумя детьми решилась бросить успешного и красивого, надо было мощно достать.

    0
  • Rani sun
    14 декабря, 2013 в 19:20
    Permalink

    очень очень жалко,надеялась что эти слухи неправда. но может быть еще что-то изменится,они были хорошей парой.

    0
  • Avatar
    14 декабря, 2013 в 12:31
    Permalink

    Вот это шокирующая новость!!!!!!
    Мне Сюзка никогда не нравилась…ах, как же интересно, с кем Ритик построит следующие отношения….

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *