Детективные фильмы Болливуда — 2014

Кажется, детективный жанр полюбился индийским производителям. В этом году в Болливуде выйдет много детективных фильмов. Давайте посмотрим на самые обсуждаемые из них.

Mr-Joe-B.-Carvalho-2014.jpg

Mr Joe B. Carvalho / Мистер Джо Карвальо

3 января 2014 года вышел фильм «Мистер Джо Карвальо«, в котором Аршад Варси играет детектива, а Соха Али Кхан сотрудницу милиции. Режиссер: Самир Тивари. К сожалению, вердикт был неутешительным. Кино не понравилось ни критикам, ни зрителям.

Detective_Byomkesh_Bakshi.png

Detective Byomkesh Bakshi / Детектив Байомкеш Бакши

Этот фильм основан на жизни одного из самых известных бенгальских детективов, Байомкеша Бакши. Главную роль исполнит молодой талант Сушант Сингх Раджпут. Производство: Yash Raj Films совместно с Dibakar Banerjee Productions.

vidya_balan.jpg

Bobby Jasoos

В фильме «Bobby Jasoos» Видья Балан играет роль женщины-детектива, первой в своем роде в Индии. Режиссер: Самар Шейх, продюсеры: Дия Мирза и Сахил Санга.

Jagga-Jasoos.jpg

Jagga Jasoos / Джагга — сыщик

Комедия от Анурага Басу с Ранбиром Капуром и Катриной Каиф в главных ролях. В роли отчима Ранбира — Говинда. Релиз намечен на 2 октября.

Samrat_and_Co..jpg

Samrat and Co. / Самрат и его команда

Раджив Кханделвал исполнит роль детектива в триллере «Samrat & Co«. Продюсер: Кавита Барджатья. Релиз намечен на 25 апреля.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *