Дочь Говинды, Нармада, дебютирует на большом экране

Tina_Ahuja.jpg

Несмотря на ряд неудачных попыток, дочь актера Говинды, Нармада Ахуджа, наконец-то готовится дебютировать в кино в апреле этого года. Ее появление на экране новостью не стало, поскольку последние 3 года отец всячески старался протолкнуть на экраны любимую дочку.

В 2007 году, после участия Нармады в IIFA в качестве гостьи Салмана Кхана, появились предположения, что Салман, как давний друг семьи, обязательно возьмет ее на роль в каком-нибудь фильме. Но ей не так сильно повезло, как Сонакши Синхе.

Говинда, известный своим скрытным характером и суеверностью, все это время не давал никаких комментариев. Однако теперь он подтвердил, что Нармада сыграет главную роль в фильме под названием «Manchali» режиссера Лавли Сингха. Ее партнером станет известный индийский боксер Виджендер Сингх. Однако фильм никак не будет связан со спортивной темой. Скорее всего, мы увидим романтическую мелодраму.

«Мы так долго ждали дебюта Нармады, что не имеем права на ошибку. Лично мне достаточно видеть счастливое лицо моего ребенка перед камерой. Если я сыграю небольшую роль в этом фильме, она будет счастлива вдвойне. Мне этого достаточно», — говорит гордый отец.

По материалам Bollyspice
Перевод Милы специально для http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *