Джон Абрахам едва не женился на Женелии ДеСоузе

Покоритель девичьих сердец Джон Абрахам и очаровательная Женелия ДеСоуза привнесли реализм в игру, снимаясь в совместном проекте под названием «Force».

Инцидент произошел во время съемок бракосочетания героев. В беседе с журналистами, член съемочной группы сообщил: «Мы снимали свадьбу в старом храме. Даже специально получили разрешение местного священника. К сожалению, этот священник никогда не видел процесс съемок и не понимал значения слов «Начали!» и «Снято!».

Мы установили несколько камер, чтобы снять меньше дублей. Когда режиссер сказал: «Снято!», священник не остановился и продолжил обряд. Не остановился он ни на второе, ни на пятое замечание. Только тогда до нас дошло, что священник реально их женит и мантры настоящие. Мы успели вмешаться в последний момент».

Мы связались с продюсером фильма, и он подтвердил информацию. «На самом деле это было забавно. Местный священник никак не мог понять, что мы снимаем фильм и настаивал на завершении обряда. Когда Джон и Женелия поняли, в чем дело, они смеялись как ненормальные. Всей съемочной группой пришлось уговаривать старца, чтобы он не завершал церемонию. Мы также не хотели обижать его чувства и проявлять непочтительность. Слава Богу, все обошлось. Зато сцена свадьбы получилась удивительно красивой! Джон и Женелия светились от счастья и улыбались. Все благодаря священнику».

В дополнение хочу отметить, что «Force» является римейком тамильского фильма Kaakha Kaakha режиссера Гаутама Менона (прим. пер.)

*по материалам bollywoodsamachar.com
Перевод — Милы

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *