«Happy Ending»: отзывы критиков

happy-ending-movie-review.jpg

Статья будет пополняться

Таран Адарш, Bollywood Hungama
Оценка: 3/5

Режиссерский дуэт Радж Найдимору и Кришна ДиКей (в народе известные как Радж и ДК), ранее уже прославились фильмами «99» и «Айда на Гоа и обратно«, где пытались шагнуть на дюйм вперед в своем жанре. Однако это получилось у них не очень удачно. В «Happy Ending» они, кажется, сбились с пути уже в середине. Первая половина фильма приятная и терпимая, а вот вторая хромает во многих местах. Даже при том, что фильм действительно смешной, хорошая работа монтажера и редактора моли бы спасти его от фиаско.

Фильм — смесь американского сериала с Дэвидом Духовны Блудливая калифорния / Californication и собственного фильма Саифа Ты и я / Hum Tum. В целом, «Happy Ending» оставляет приятные чувства. Не будем раскрывать интригу относительно второй роли Саифа, но его химия с Илеаной и Калки довольно правдоподобна. Есть места, где его герой напоминает о его более раннем фильме «Коктейль». Надо признать, что Саиф действительно потрудился для этой двойной роли по сравнению с его тройной ролью в «Двойниках«. Илеана ДиКруз играет абсолютно такую же героиню, как и в последнем своем фильме. Интересно, но несмотря на наличие стереотипных ролей, она запоминается. Может, все дело в товариществе с партнерами по фильмам? Калки Коечлин, как обычно, восхитительна! Говинда в роли суперзвезды сияет, как сапфир. Кажется, эта роль была написана специально для него. Единственный недостаток — его слишком мало. Можно бы было сделать его роль побольше. Радж и ДК, которые также написали сценарий, сделали достаточно хорошую работу. Фильм стоит посмотреть, по крайней мере, ради роли Саифа.

Happy-Ending.jpg

Снеха Майя Фрэнсис, Emirates24by7

Хотя режиссеры Кришна ДК и Радж Найдимору попытались придать фильму голливудские чувства в формате Болливуда, они изо всех сил старались сделать «Happy Ending» не пустым, а остроумным. Саиф и Илеана — скучная пара. Сами по себе они яркие, но не в состоянии сыграть страсть. Карина и Прити Зинта, которые появляются в небольших ролях одинаково не впечатляют и от них совсем не весело. К счастью, у нас есть Ранвир Шори, сюжетная линия с которым действительно забавна, но у его героя слишком мало экранного времени. Еще один плюс — Калки Коечлин. Как всегда, ослепительна, несмотря на крошечную роль. Но звездой фильма, несомненно, является Говинда. Не зря его величают королем комедии. Он совершенен во всем, чего нельзя сказать о самом фильме.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно (отзывы на фильмы 2014 года):
«Heartless»: отзывы критиков
Gulaab Gang: отзывы критиков
«Hasee Toh Phasee»: отзывы критиков
Gunday / Особо опасны: отзывы критиков
Highway / Шоссе: отзывы критиков
Total Siyapaa: отзывы критиков
Holiday: A Soldier Is Never Off Duty: отзывы критиков
Ek Villain / Злодей: отзывы кинокритиков
«Mardaani»: отзывы критиков
Finding Fanny V.S. Creature (3D)
«Haider»: оценки и отзывы критиков
«Bang Bang»: оценки и отзывы критиков
«Happy New Year»: отзывы критиков
«Shaukeens»: отзывы критиков
Rang Rasiya / Цвета страсти: отзывы критиков
«Kill Dil»: отзывы критиков

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *