Интересные высказывания Карана Джохара на запуске трейлера «Hasee Toh Phasee»

dsc_3628.jpg

До выхода фильма Hasee Toh Phasee осталось меньше двух месяцев, поэтому команда создателей уже начала по-тихоньку продвижение фильма. 13 декабря в Мумбаи состоялся запуск трейлера. На пресс-конференции царила атмосфера веселья и шуток, и несмотря на то, что на мероприятии присутствовали исполнители главных ролей, Сиддхарт Мальхотра и Паринити Чопра, большинство журналистов решили задать свои вопросы не им, а продюсеру Карану Джохару. Его остроумие и нестандартные шутки покорили всех. Давайте посмотрим на самые интересные цитаты Карана.

«Думаю, что потерял невинность»

Карана спросили, почему он не перестает повторять, что снимать романтические фильмы ему стало все труднее и труднее. Он ответил: «На самом деле мне уже очень трудно написать историю любви. Я думаю, что потерял невинность, которую имел, когда написал «Все в жизни бывает» или «Наступит завтра или нет?». Сейчас я чувствую, что любовные сцены, которые я пишу, очень неправдоподобные и искусственные. Поэтому я решил работать с настоящими, честными историями любви, это всегда трогает меня. Так и решил взяться за Hasee Toh Phasee».

«Никогда не говори никогда»

Dharma Productions и Phantom два очень разных производственных дома и работать вместе над одним фильмом им действительно нелегко. На самом деле, еще несколько лет назад, Каран был уверен, что никогда не сможет сотрудничать с ними. «Раньше я был уверен, что никогда не буду сотрудничать с Рамом Гопалом Вармой и Анурагом Кашьяпом. Но теперь понял: никогда не говори никогда». Анураг также сообщил СМИ, что идея работать вместе возникла некоторое время назад. «Каран сказал мне: «Мне грустно, что твои фильмы не делают деньги. Я хочу, чтобы ты заработал больше. А я ответил: «А я хочу, чтобы ты потерял свои деньги в результате сотрудничества», — смеется Анураг.

dsc_0384.jpg

«Очень хочу снять хороший фильм!»

На вопрос, почему Каран согласился на то, чтобы у фильма было так много продюсеров (Каран Джохар, Анураг Кашьяп, Викас Баль и Викрамадитья Мотване), Каран ответил: «На самом деле, это путь вперед. Сотрудничество и совместное производство может быть новым витком в развитии индийского кинопроизводства. Если вы посмотрите на запад, то там один фильм иногда снимают 100 человек. Я очень жадный до сценария и содержания. Если кто-то приносит мне хороший сценарий, то не имеет значения, сколько человек будут принимать участие в его реализации. Я хочу быть частью этого фильма и очень хочу снять хороший фильм! Я открыт для сотрудничества, потому что не эгоист, который думает только о своем бренде. Иногда чтобы сделать хорошее кино, нужна поддержка. Если мы подходим друг другу, то почему бы и нет?»

«Название «Hasee Toh Phasee» не имеет ничего общего с фильмом»

Hasee Toh Phasee — это просто классное выражение и мы посчитали, что оно придаст изюминку фильму. На самом деле, оно не имеет ничего общего с фильмом. Это просто хорошее название, которое всем понравилось, и к тому же хорошо смотрелось на постере. Поэтому мы использовали его. Название придумал Викас Баль. Он со смехом рассказал мне, что утром подрался с женой и подумал: “Agar woh aaj hasee, toh phasee”.

«Меня не заманить улыбкой»

Когда Карана спросили, ловили ли его в ловушку чьей-то улыбкой, Каран сказал: «Нет. Меня так легко не заманить, я не такой, как все».

dsc_3624.jpg

«Брак для сумасшедших людей»

Продолжая в том же духе, журналисты спросили, не считает ли Каран, что пришло его время «Попасть в ловушку» (то есть жениться), на что он ответил: «Вовсе нет. Брак для сумасшедших людей. Те, кто женятся — попадают в ловушку. Я лучше буду один. Как в той песне: «Я попал в ловушку после того, как женился, лучше бы я остался холостяком». Это мантра моей жизни».

«Если бы в моем доме установили камеры, как в шоу «Bigg Boss», вы бы все увидели»

Ладно, стало понятно, что Каран не хочет жениться. Но журналисты не собирались так быстро сдаваться и переводить разговор на другу тему, поэтому поинтересовались, когда мы, по крайней мере, увидим его флиртующим. В ответ Каран пошутил: «Если бы в моем доме установили камеры, как в шоу «Bigg Boss», вы бы все увидели. Может быть, дома я много флиртую, откуда вы знаете? Просто в нем нет никаких камер, и вы не можете увидеть, что там происходит». *Хахаха*

«Наше слабое место — сценарии»

Каран считает, что этот год был хорош для Болливуда, но если мы хотим сделать индустрию еще лучше, то должны искать новых сценаристов и давать им шанс. «Я надеюсь, что мы сможем вырастить хороших сценаристов и будем снимать лучшие фильмы. Пока это наше слабое звено и оно должно раскрыть свой потенциал. Думаю, что сегодня сценаристам не доплачивают и мы должны поддержать их материально. Мы все — одно братство».

«Я особенный»

Конечно, журналисты не могли пройти мимо шоу «Кофе с Караном». Они спросили, как Карану удается задавать звездам спорные вопросы и получать на них ответы, ведь многие журналисты не могут себе этого позволить. «Я делаю свою работу и вы должны быть счастливы. Актеры не скажут вам того, что скажут мне, именно поэтому «Кофе с Караном» является особенным. Тем не менее, хочу отметить, что мои вопросы — не давление на них. У меня есть несколько личных отношений со звездами, так что я никого не обижаю и не задаю им неудобные вопросы. У нас всегда дружная, разряженная атмосфера.»

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Статьи по теме:
Паринити Чопра не будет худеть для роли в Hasee Toh Phasee
Неужели «Hasee Toh Phasee» — римейк фильма «Любовный треугольник» с Джеки Шроффом?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *