Катрина Каиф — новая Королева Болливуда?

Уроженка Британии, актриса Катрина Каиф выпустила 6 хитов подряд, стала лицом нескольких брендов и актрисой, которой сейчас больше всего интересуются зрители — все эти качества, по мнению критиков, способны возвысить Кэт на пьедестал Болливуда.

«Как актриса Катрина сделала большой прогресс, ведь у нас в киноиндустрии актер познается количеством хитов, которые есть на его счету. В этом плане Катрина — №1. Продюсеры, несомненно, могут считать её своим талисманом удачи», — говорит известный критик Таран Адарш.

После огромного успеха фильма Король Сингх в паре с Акшаем Кумаром, Катрина мгновенно отодвинула на задний план таких актрис, как Карина Капур, Приянка Чопра и Айшвария Рай. Её история успеха началась с проекта Здравствуй, Лондон, и продолжилась с фильмами Родные люди, Партнер, Добро пожаловать, Гонка и Король Сингх.

Катрина Каиф в рекламе

«Прошлый год был фантастическим и этот год обещает быть не хуже. Спасибо Господу! Мне кажется, что человек должен получать удовольствие от того, что он делает. Очень приятно осознавать, что тот труд, который я вкладываю в фильмы, не проходит безрезультатно,» — говорит Катрина.

24-летняя актриса дебютировала в Болливуде в 2003 году и, конечно, была отвергнута из-за своего британского акцента. Но с тех пор прошло 5 лет усердной работы, благодаря чему Кэт стала самой успешной и востребованной актрисой Болливуда. Ее следующий фильм — Наследники режиссёра Субхаша Гхаи расскажет о высокомерности и завышенной самооценке современной молодёжи. Фильм выйдет в октябре и критики уверены, что он станет абсолютным хитом.

Критик Анупама Чопра ждет от Каиф отличной игры. «Катрина умеет выбирать фильмы, несмотря на то, что у неё было неудачное начало в фильме ‘Boom’. Она привлекательная девушка и прекрасно смотрится в образах гламурных кукол. В фильме Здравствуй, Лондон мы уже увидели некоторые проблески актёрского таланта Катрины,» — говорит Чопра.

Катрина Каиф также является лицом некоторых брендов. К примеру, украшений из бриллиантов Nakshatra и крема для волос Veet hair removal cream. Она ошеломила всех, когда заняла место Айшварии Рай в Nakshatra в прошлом месяце. У Катрины очень перспективное будущее в индустрии, однако ей следует выбирать более значимые роли, считают эксперты.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *