«Конечно, давайте лучше показывать по телевизору изнасилования, чем «Грязную картину»!: Экта Капур

22 апреля 2012

Зрители, надеявшиеся в воскресенье посмотреть «Грязную картину» дома по телевизору, были невероятно разочарованы.

Вырезав из ленты 59 сцен, Министерство информации и вещания на этом не остановилось и приняло решение всё же запретить показ фильма на одном из популярных телеканалов. Источник с Balaji Telefilms, где пристально следили за развитием ситуации, сообщает:

«Это же просто смешно! В министерстве отменили решение Центральной комиссии по кино сертификации, согласно которому фильм был допущен к показу с сертификатом U/A (*прим.пер. Это означает, что к просмотру допускаются даже дети). Мы огорчены: они настаивают на том, чтобы трансляция прошла после 10 вечера, несмотря на удалённые эпизоды продолжительностью 8 с половиной минут, 36 произвольно и 26 обязательно вырезанных сцен. Мы заручились поддержкой собратьев по кино, в частности, Махеш Бхатт обещал заняться решением этого вопроса. Министерству не стоит создавать такой прецедент.

Ко всему, чиновники министерства противоречат себе, запрещая показ фильма, которому сами же присудили три национальные награды».

Продюсер Экта Капур срывала злость на своём профиле в социальной сети. Она написала:

«Конечно, давайте лучше показывать по телевизору изнасилования, свадьбы 8-ми летних и 40-летних, вульгарные реалити-шоу, чем историю свободомыслящей женщины, которая диктовала жизни свои условия! Вот уж действительно, это ГРЯЗНАЯ КАРТИНА нашей страны!»

Кинематографист Пуджа Бхатт, которая сейчас занята постановкой «Тёмной стороны желания 2», также высказалась по этому поводу:

«Не понимаю, откуда взялась вся эта шумиха вокруг запрета показа «Грязной картины» днём! Лично я буду настаивать для своей ленты «Тёмная сторона желания 2» на сеансе после 11 часов вечера! Я снимаю кино для взрослых и хочу, чтобы его показали по телевидению в интервале, предусмотренном для взрослой аудитории. Зачем бы мне вдруг вырезать сцены только затем, чтобы подстроиться под семейную аудиторию?»

Источник — fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *