«Мой малыш отнимает всё моё время»: Киран Рао



19 сентября 2012
Киран Рао наслаждается материнством. Вот что она сказала нам: «Мой малыш отнимает всё моё время. У меня даже не остаётся времени на то, чтобы поработать над сценарием для фильма. Пока он спит, я выкраиваю минутку и пишу. Он уже пытается вставать и ходить своими ножками. Однако он просыпается только пару раз за ночь и не доставляет нам много беспокойства». Из Амира прекрасный отец. «Несмотря на свой загруженный график, Амир уделяет Азаду много времени», — сказала Рао.

Перед отъездом в Чикаго, где у Амира проходили съёмки очередного фильма, она сообщила нам: «Для Амира это будет прекрасной возможностью отдохнуть. Мы впервые отдыхаем всей семьёй».

Вот что она говорит о своём подходе к кинопроизводству: «Для кинематографиста чрезвычайно важно ставить перед собой высокие задачи. Примет ли рынок твой продукт или нет – неизвестно, и всё-таки стоит быть честным по отношению к тому, что ты делаешь. Также важно экспериментировать. Однако не стоит увлекаться и экспериментировать ради эксперимента».

Источник — fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *