Неудачные прически индийских актрис

Болливуд — это фабрика грез. Стильные актрисы, модные наряды, ухоженные волосы. Они не могут позволить себе неправильную стрижку, неудачную прическу или волосы не того цвета. Но, к сожалению, это случается.

Кангана Ранаут

Мы знаем, Кангана, что ты любишь экспериментировать со своими волосами, но этот желтый цвет, который получился при попытке обесцветить волосы, тебе совсем не идет. Мы также знаем, что с вьющимися волосами трудно справиться, но то, как их преподносишь ты, это просто неприемлемо… Ты же звезда!

Сонакши Синха

Где твой парикмахер, Сонакши? Почему ты хочешь выглядеть втрое старше своего возраста, когда у тебя такое юное лицо? Нам действительно не нравятся такие вот кудри Сонакши. Она прекрасно смотрится с прямыми волосами. Вспомните ее образ в фильме «Хулиган Ратор».

Женелия ДеСоуза

Женелия, что с тобой случилось? Мы считаем, что тебе лучше нанять парикмахера. Почему твои волосы выглядят как парик?

Гаури Кхан

Неужели Гаури не видит, что эта стрижка и это мелирование просто ужасны!? Ей однозначно надо меняться, а иначе она соберет кучу плохих отзывов о своей внешности.

Амрита Рао

Похоже, что у Амриты не было времени, чтобы высушить волосы, прежде, чем выходить на съемки. Эта случайная и простая прическа не для таких знаменитостей как вы, мисс Рао.

Карина Капур

Бебо, мы восхищаемся твоим стилем, но здесь ты оплошала. Обрати внимание на свои волосы — неравномерный цвет с красным оттенком тебе совершенно не идет!

Сонам ​​Капур

Сонам, обрати внимание, что для того, чтобы выглядеть изумительно, не достаточно просто надеть дизайнерские вещи. Ты должна подумать и о других моментах своего образа. Не пренебрегай своим прекрасными длинными волосами, в противном случае они все испортят.

Рани Мукхерджи

Кажется, Рани слишком устала, чтобы сделать прическу на мероприятие. Ее случайная прическа сделала образ некрасивым и непривлекательным. Надеемся, в следующий раз ты не допустишь такой ошибки.

Видья Балан

Кажется, это был совсем плохой день для Видьи. Ее поймали с плохими волосами, плохой одеждой и плохим макияжем! Она нуждается не только в дизайнере, но и в стилисте.

Автор: Бумика Чаудхари
Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Транзистор в тренде
Актрисы Болливуда с короткими стрижками
Индийские актрисы с самыми привлекательными ямочками на щеках :smile
Топ-10 переодеваний актеров в актрис smile
Актрисы, которые стали жертвами катастрофического цвета волос
Звездный стиль: очки — это модно!
Звезды Болливуда: чудеса макияжа
Болливуд 2012: Самые стильно одетые звезды года
Болливуд 2012: Самые безвкусно одетые звезды года
Любимые бренды звезд Болливуда
Худшие прически знаменитостей Болливуда
Созданные Богом: лучшие черты индийских актрис

Читайте на форуме интересную тему:
Кто отличился плохим вкусом в Болливуде или Толливуде?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *