Пластические операции Айшварии Рай

Айшвария Рай Баччан — индийская жемчужина; женщина редкой красоты и природного обаяния. В свои 40 она выглядит настолько шикарно, что многие молодые девушки до сих пор равняются на нее и считают иконой женственности и элегантности. 20 лет назад Айшвария была признана самой красивой девушкой в мире, ее естественной красотой восхищались многие, но сейчас изменения в облике актрисы не оставляют сомнений. На днях я получила письмо от нашей читательницы с вопросом, к каким процедурам прибегала Айш, потому что последние несколько лет она очень изменилась. Давайте посмотрим…

Форма носа

Айшвария Рай Баччан не признается в том, что прибегала к косметическим процедурам, а тем более ложилась под нож хирургов. Единственное, что она не отрицает — это отбеливание зубов. Но фотографии говорят сам за себя. Эксперты в области хирургии уверены, что она сделала себе ринопластику (пластику носа). 20 лет назад, когда Айшвария принимала участие в конкурсе красоты, ее нос был менее эстетичный, чем сейчас. Надо отдать должное ее хирургу — он всего лишь подправил кончик носа, сделав его поменьше. Природные данные у Айшварии от рождения просто изумительные и небольшая корректировка носа пошла ей только на пользу.

Имплантаты скул

Помимо носа Айшвария прибегла к косметической коррекции кожи лица и вставила имплантаты в щеки. Так называемый филлер (наполнитель для локальных инъекций) позволяет без хирургической операции производить контурную пластику овала лица. Увеличенные с их помощью скулы, придали внешнему виду Айшварии молодость, поскольку эти инъекции также заполняют мимические морщины и улучшают очертания овала лица. Теперь, когда Айш улыбается, у нее видны прелестные пухлые щечки.

Увеличение губ

Губы Айшварии Рай всегда были пухлые и соблазнительные. Однако актриса предпочитает временами подчеркивать их с помощью косметических процедур. Современные гели исключают вид «перекачанных» губ. Это не ботокс, который парализует мышцы, а гели на основе гиалуроновой кислоты, которая не способна изменять выражение лица, потому что не оказывает воздействия на работу мышц. К тому же со временем гель полностью выводится из организма и если не повторять инъекции красоты каждые полгода, то их эффект теряется.

Для примера я взяла две фотографии Айшварии: слева — естественная красота, справа — сразу после контурной пластики лица (заметен отек). Думаю, что комментарии здесь излишни, все и так видно невооруженным взглядом. Хочу только добавить, что все актрисы делают пластику, но не все могут в этом признаться.

Автор: Мила
Специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Топ-20 двойников Айшварьи Рай
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Айшвария Рай Баччан в Каннах — 2013
Айшвария Рай в Каннах — 2014: все по шаблону
Интересные факты об Айшварии Рай
Шокирующие откровения Айшварии Рай Баччан

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Пластические операции Айшварии Рай: 14 комментариев

  • Avatar
    9 июля, 2022 в 13:01
    Permalink

    Я тоже не понимаю, как она выиграла конкурс. Слишком страшная она была до пластики. Мила ,

    4+
  • sakura
    6 сентября, 2021 в 04:30
    Permalink

    Admin написал(а):

    Эта старая статья. Не знаю, стоит ли ее обновлять . Я могу расписать, что где и как делала себе Айшвария. И это будут не мои домыслы, а заключение специалистов…
    1+

    для меня было бы познавательно )
    просто контраст нынешнего облика с теми же фото в бытность конкурсанткой представляется очевидным…

    профиль выглядел иначе,
    лицо раньше казалось плоским,
    а черты лица довольно хищными…

    да и голос, а особенно смех! — просто ужасны на слух facepalm

    была бы ещё признательна за разъяснения —
    всё-таки в довольно зрелом возрасте, ещё и в такой консервативной стране, насколько это прилично ? —
    продолжать публично жить в стиле «свет мой, зеркальце, скажи…» )

    более достойных интересов так и нет ?..

    значит, эта дама и на пенсии будет вышагивать по каннской дорожке…
    и намертво держаться за известные бренды )
    пока ресурсы позволяют…

    7+
  • Admin
    5 сентября, 2021 в 19:04
    Permalink

    Verent написал(а):

    что же они не сделали красотку из её золовки Шветы Баччан Нанда, может быть она тогда меньше бы крысилась на Айшварию

    Verent , зачем Швете все эти процедуры, она же не актриса и не торгует лицом, как Айшвария laugh У Айш милионные контракты с косметическими брендами, ей надо себя поддерживать и сохранять. А Швета даже в кино не снимается, да и красавицей ее никто никогда не признавал.

    Про зависть это уже вши домыслы ))). Мне Айшвария очень нравится, особенно по молодости. Да и сейчас она хороша собой. А то, что делает косметические процедуры… так все их делают, не только она. То, что я пишу о ее манипуляциях с внешностью еще не значит, что я ее недолюбливаю. Как красивая женщина она мне очень нравится.

    Эта старая статья. Не знаю, стоит ли ее обновлять smile. Я могу расписать, что где и как делала себе Айшвария. И это будут не мои домыслы, а заключение специалистов. У меня есть в окружении врачи с высшим образованием, которые отдали косметологии не один десяток лет, имеют свои клиники и разбираются во всех этих процедурах. ok

    Но что-то мне подсказывает, что вы не захотите узнать о подобном. Кумиры на то и кумиры, чтобы оставаться в сердцах поклонников непорочными ангелами heart

    9+
  • Avatar
    5 сентября, 2021 в 17:24
    Permalink

    Мила , Откуда такая информация, что Айш делает пластику, из желтой прессы или ваши домыслы? Нет ни одного доказательства, что Айш ложилась под нож хирурга, все остальное это только домыслы завистников и желтая пресса, носик у неё и в детстве, и в юности, и в молодости всегда был аккуратным и выглядел достаточно эстетично. Возможно, как вы утверждаете, она прибегала к косметической коррекции кожи, но лично я в этом не уверена, я одного возраста с Айш и так же имею природную моложавость (выгляжу значительно моложе своего возраста, дай Бог каждому иметь такую внешность, многие женщины в 35-40 выглядят хуже чем я) и у меня эстетические черты носа и лица, такую внешность, как у меня и у Айш, называют аристократической, а в моей крови кого только не намешано: русские, мордвины, евреи, хакасы, донские казаки, а в их крови: русские, татары, черкесы…. вы посмотрите на носы у тех же хакасов… у меня же он выглядит так, словно я ринопластикой корректировала, но я понятия не имею, что такое пластика, никогда её не делала. Айш достаточно успешный человек, что бы позволить себе дорогую косметику и крема, обеспечив себе должный уход за кожей. Зависть еще никого не красила… И если, как вы говорите, красавицу из кого-либо могут сделать золотые руки пластических хирургов и косметологов, то, что же они не сделали красотку из её золовки Шветы Баччан Нанда, может быть она тогда меньше бы крысилась на Айшварию, а то её, как и вас, к успеху и внешности Айш от зависти аж распирает!? mosking

    2+
  • Avatar
    15 сентября, 2019 в 08:40
    Permalink

    Сими написал(а):

    Она такой страшной была на конкурсе красоты там сто раз красивее нее были

    3+

    Кто например?

    4+
  • Avatar
    17 сентября, 2018 в 00:38
    Permalink

    Самая красивая на свете!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡мой идеал!!!!!!

    10+
  • Avatar
    13 апреля, 2018 в 20:13
    Permalink

    Сабина , да ну страшила пластиковая

    6+
  • Avatar
    13 апреля, 2018 в 20:12
    Permalink

    Она такой страшной была на конкурсе красоты там сто раз красивее нее были

    11+
  • Avatar
    12 ноября, 2016 в 14:54
    Permalink

    Если честно сказать, то я не верю что она проводила что-то вроде выше описанных

    13+
  • Avatar
    22 июня, 2015 в 12:27
    Permalink

    Лично мне глубоко наплевать, делала она операции или нет. Я согласна со всем, пусть оперируются. Я хочу видеть любимых актеров красивыми и ТОЧКА. А дальше как знают.

    11+
  • Avatar
    21 июня, 2015 в 10:41
    Permalink

    Любавушка, солнышко, которое дарит радость!

    6+
  • Avatar
    26 марта, 2015 в 13:13
    Permalink

    Я не увидела никакой разницы до и после. У нее естественная природная красота, у всех лицо с возрастом чуть меняется и от макияжа многое зависит.

    25+
  • Avatar
    6 января, 2015 в 22:04
    Permalink

    И так понятно было, что пластика давно у нее есть на лице. Хочет молодой быть вечно.

    7+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *