Подвинься, «PK», скоро выйдет «OK»

У всех, кто был потрясен, увидев мистера «перфекциониста» Амира Кхана в полуголом виде на афише его предстоящего фильма P.K., скорее всего, замрет сердце, когда они увидят плакат предстоящего фильма О.К.

Если в P.K. Амир Кхан прикрыл свой предмет первой необходимости транзистором, nо на плакате О.К. изображена девушка, прикрывающая интимное место фотокамерой. Режиссер этого фильма никто иной, как Канти Шах, снявший такие фильмы, как MMS Kaand, Free Entry, Angoor, PhoolanHasinaRamkali, Jallad No. 1 и Meri Jung KaElaanetc.

О своем новом детище режиссер говорит так: «О.К. — история о школьнице, которая вырастает из девушки в женщину. Главная героиня родом из очень бедной семьи и у них постоянно нет денег. Так, она медленно становится проституткой. Я уверен, что зрители хорошо примут этот фильм».

Когда его спросили о смелом плакате, режиссер быстро ответил: «Я готов ответить на любые вопросы и даже судиться, если потребуется. Я не единственный человек, который затрагивает этот жанр в кинопроизводстве».

На вопрос, кто изображен на афише к фильму, Канти Шах ответил, что это главная героиня и ее зовут Пунам Рай. Все, что мы можем сказать на это, как говорится… без комментариев.

По материалам Bollywoodhungama
Мила для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Подвинься, «PK», скоро выйдет «OK»: 1 комментарий

  • Avatar
    12 сентября, 2014 в 21:28
    Permalink

    Как погляжу «дело» Аамир Кхана живет и побеждает (с), да еще под девизом «лучше меньше, да лучше». Что на очереди…. телефон, флэшка ?!

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *