Правда о разводе Ритика Рошана и Сюзанны Рошан

Буквально за неделю до 13-й годовщины свадьбы (20 декабря), Ритик Рошан ошеломил своих поклонников известием о том, что его жена Сюзанна решила положить конец их 17-летним отношениям (которые включают в себя 4 года ухаживания). Эта новость взорвала СМИ и ошарашила читателей. Кто-то утверждал, что у Ритика была на это причина, кто-то был уверен, что это всего лишь дешевый рекламный трюк. Независимо от причины, поклонники были убиты горем, друзья в шоке, а таблоиды поспешили нажиться на спекуляциях.

Первые признаки

Недавно Сюзанна поспешно покинула празднование 64-го дня рождения своего свекра Ракеша Рошана. А еще раньше (в 2013 году) отсутствовала на торжествах фестиваля Ганеша в кругу семьи Рошан (хотя до этого они всегда праздновали вместе). Твит Ритика, «Твоя жизнь не столько в тебе, сколько в окружающих тебя людях, которые любят тебя» также вызывал много поводов для сплетен. Перед тем, как Ритик выступил с заявлением об их разводе, Сюзанна переехала из их дома со своими детьми и жила со своими родителями.

13 декабря в официальном заявлении Ритик сказал: «Сюзанна решила расстаться со мной и положить конец нашим 17-летним отношениям. Это очень тяжелое время для всей семьи.» Немного позже Сюзанна тоже сделала официальное заявление и сказала: «Мы две личности, уважающие друг друга и проявляющие заботу друг о друге, и мы делаем наш самостоятельный выбор. Мы родители двух замечательных детей и по-прежнему ощущаем ответственность за их воспитание. Этого ничто не изменит. Мы были бы вам очень признательны, если бы в такое время нам дали во всём разобраться самим. Спасибо за теплоту и заботу о нас обоих и нашей семье».

Друзья Сюзанны очень разозлились на Ритика: «В то время как другие пары Болливуда, решив расстаться, всегда говорят журналистам, что их решенhbnbr jkifyие было взаимным, заявление Ритика четко возлагает вину только на Сюзанну. Это очень подло с его стороны».

Один из друзей Сюзанны говорит: «Я в шоке от его слов! Мне жаль, но кажется, что он ищет сочувствия. Кроме того, не было никакой необходимости подчеркивать, что он все еще верит в институт брака. Неужели он думает, что верит только он, а Сюзанна нет? Мы все потрясены его позицией. Они вместе пережили много трудных времен, но она никогда не жаловалась прессе и не обвиняла его ни в чем. Она ожидала от него того же самого».

Несмотря на новости об их разводе, Ритик и Сюзанна до сих пор не отказались от друг друга. Сестра Сюзанны, Фара Кхан, написала: «Ничто в этом мире не вечно. Я хотела бы напомнить СМИ, что никто не может предсказать будущее». Даже отец Сюзанны, актер Санджай Кхан, сказал: «Они оба умные и замечательные люди. Просто им нужно все обдумать. Они уважают друг друга. Может быть, то, к чему они придут — будет лучшим решением для них обоих».

В разводе виноват Ритик? (И его предполагаемые отношения с Кариной Капур и Барбарой Мори)

Ритик Рошан и Карина Капур всегда разделяли потрясающую химию на экране до и после женитьбы Ритика, и это не удивительно, что средства массовой информации гудели от слухов о возможном романе. Однако, чтобы положить конец сплетням, актеры просто решили больше не подписывать никаких совместных проектов. На самом деле, в фильме Зои Ахтар «Kismet Talkies» Ритик и Карина должны были играть главную роль, но фильм отложили из-за этого!

После Карины, Ритику приписывали бурный роман с партнершей по фильму «Воздушные змеи» (2010) Барбарой Мори. СМИ снова стали рассуждать о его «семейных узах». Во время съемок этого фильма Сюзанна переехала жить к родителям. Когда слухи относительно любовной связи Ритика на стороне раздулись до неимоверных размеров, Ракеш Рошан выступил в поддержку сына и заявил, что Сюзанна уехала из дома в связи с ремонтом. Вскоре после выхода фильма, Сюзанна и Ритик снова зажили вместе и положили конец домыслам.

В разводе виновата Сюзанна? (И ее предполагаемые отношения с Арджуном Рампалом и наркотики)

В последнее время все больше людей утверждают, что пара решила расстаться из-за того, что Сюз сблизилась с актером Арджуном Рампалом. Но Арджун сообщил СМИ, что узнал об их расставании в то же время, что и СМИ. Он сказал: «Мы с Мехр желаем им в этот нелегкий период только мира и любви и поддерживаем их как друзья. Это очень печально, когда ваши друзья решают расстаться. Уважайте их решение, а не создавайте спекуляции и слухи». Еще более бредовая версия развода — пристрастие Сюзанны к наркотикам и вечеринкам.

Или это рекламный трюк?

Некоторые фанаты считают, что развод Ритика и Сюзанны является просто дешевым рекламным трюком. Даже в 2010 году, когда поползли сообщения о вопиющем романе Ритика с другой женщиной, многие считали, что это была утка со стороны производителей, чтобы распространить информацию об их новом фильме. Но зачем Ритику понадобился пиар сейчас? «Крриш 3» пользуется огромным успехом, предстоящих проектов в ближайшее время не намечается, а сам актер проходит курс лечения в США. Однозначно, это не рекламный трюк.

Спустя время на свет вылилась некрасивая история романа Ритика и актрисы Канганы Ранаут. Стала ли Кангана причиной развода или это был многолетний снежный ком проблем — неизвестно. Ритик и Сюзанна пережили самый сложный период в своей жизни, но продолжают общаться после развода и воспитывать сыновей. Это интересно: Ритик Рошан и Кангана Ранаут: между молотом и наковальней

Мила для проекта Bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Статьи по теме: Была любовь

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Правда о разводе Ритика Рошана и Сюзанны Рошан: 20 комментариев

  • Avatar
    8 июня, 2019 в 21:57
    Permalink

    Я просто в шоці, але йому більше всього підходила Ранні Мухарджи, але так в них склалося. Хай в обох буде все добре. ?

    3+
  • Avatar
    31 мая, 2019 в 10:10
    Permalink

    Оксана , Ну почему же, самый горячий поцелуй Ритика был с Айшварией в «Байкеры-2» в 2006 году, когда он был женат

    5+
  • Avatar
    28 мая, 2019 в 16:40
    Permalink

    Я несколько раз пересматривала 2 фильма:
    Ты не одинок и крриш.
    Эти 2 фильма потрясающие, потом по смотрела крриш 3, очень понравилось, единственный минус в том, что переводчики ну совсем не подходящие для этого фильма, да и для Ритика в особенности.
    Потом начала пересматривать другие фильмы, которые я видела и раньше, но особого значения этому не придавала.
    Ритик очень красив и обаятелен.
    Ну а на счёт их развода, конечно очень жаль, по скольку у них 2е детей, и возраст у них таков, что очень трудно им это пережить.
    Даже не знаю, но в данной ситуации, вряд-ли может быть причиной их развода — ревностью.
    Он то актер с молодости, и пока он снимался в фильмах все эти годы, она же это как то адекватно воспринимала.
    То, что есть любители распускать слухи, это в порядке вещей.
    И думаю за столько лет можно было узнать своего мужа как следует.
    Все эти обвинения беспочвенны.
    Вот почему то интуиция мне подсказывает.
    И думаю, любой простой человек прекрасно понимает, что в индийских фильмах без романтики нельзя.
    Да и не только в индийских, в любых.
    В общем это уже не важно, в любом случае жизнь продолжается.
    И самое главное, что бы дети как можно меньше ощущали их развод.
    Они остались хорошими друзьями, по крайней мере это облегчает данную ситуацию.

    7+
  • Avatar
    14 февраля, 2019 в 00:02
    Permalink

    Я сочувствую его жене, если честно. Возможно, она не смогла побороть ревность. Он очень талантлив, и обаятелен — сложно держать планку рядом с таким человеком. Мне, может быть, показалось, но в фильмах, где Ритик еще женат, поцелуи отсутствуют. И мне, как зрителю, этого очень не хватает в истории любви. Возможно, это условие его второй половины. Значит, она не смирилась с его профессией, значит, ограничивала, не давала развиваться, тянула назад. В любом случае, жаль, когда семья распадается после стольких лет. Это значит только одно, что кто-то терпел все это время, возможно, оба.

    7+
  • Avatar
    18 ноября, 2017 в 19:24
    Permalink

    Салим , Ну если бы она ему не подходила то вряд ли бы он прожил с ней столько лет, да еще и 2х детей заделал. на вкус и цвет товарищей нет.

    5+
  • Avatar
    18 ноября, 2017 в 19:23
    Permalink

    А вам не кажется, что это их личное дело. Вообще странно что они это выставили на всеобщее обозрение. Развод это их личное решение. Могло произойти в их семье что угодно и они сами разберутся без нытья поклонников и других людей. Не знаю как вы но посвящать в личную жизнь других людей ( родителей, друзей и уж тем более миллионную публику) не комильфо. Я бы на его месте не стала бы такое афишировать.

    24+
  • Avatar
    11 июня, 2017 в 21:23
    Permalink

    Меня смущает постоянная грусть в добрых глазах Ритика. Может быть он прячет какую то боль? От чего он лечится в Америке?

    9+
  • Avatar
    16 августа, 2016 в 05:44
    Permalink

    Никогда они не нравились как пара. Она ему вообще не подходит.

    49+
  • Avatar
    3 января, 2016 в 10:08
    Permalink

    Не знаю почему, а меня это ни чуть не шокировало. Отреагировала довольно спокойно. Наверное единственная. Думаю, Ритик найдёт себе кого-нибудь ещё лучше и будет счастлив.
    Что касаемо «Ритик взошёл так высоко благодаря Сюзанне» — это полная ересь. Он прекрасный актёр и человек. Его восход, как звезды лишь его заслуга и только. Сюзанна тут вообще не при чём. Я даже больше склоняюсь к версии, что порой она его тянула вниз, ведь из-за неё он отказывался от некоторых фильмов, лишь бы сохранить брак.

    41+
  • Avatar
    10 января, 2015 в 23:21
    Permalink

    Это глупо, он ведь любил её с детства. И вот верь теперь после этого им…

    2+
  • Avatar
    1 января, 2015 в 20:48
    Permalink

    Мне жаль, что они разводятся. Надеюсь, что Ритик и Сюзанна еще помирятся.

    28+
  • Avatar
    22 декабря, 2014 в 04:28
    Permalink

    До сих пор не верится!! У меня даже и в мыслях не было что они расстанутся!!!!

    12+
  • Avatar
    26 ноября, 2014 в 19:05
    Permalink

    До сих пор не могу отойти от шока из-за этой новости. Статья так и не дала объяснения, что же там произошло. Ни как не могу поверить, что они решили развестись. А в сплетни о его и её романах как-то слабо верится.

    5+
  • Avatar
    17 февраля, 2014 в 21:36
    Permalink

    Такие браки не могут длиться вечно! Он же мировой красавец, а она серая мышка. Как его удержать? Тут надо быть «Мисс Вселенная», и то….

    20+
  • Avatar
    17 февраля, 2014 в 14:21
    Permalink

    Конечно жалко, что они расходятся , но может им от этого лучше будет. Хотя Сюзанна такая страшненькая, а он красавчик.

    22+
  • Avatar
    6 февраля, 2014 в 21:28
    Permalink

    Да, абсолютно похожие эмоции испытала от новости, как в предыдущих комментариях… Очень восхищаюсь их парой Ритик и Сюзанна, созданы дополнять друг друга. И мужчина раскрывается благодаря женщине, которая рядом))) Сюзанна такая умная и мудрая, очень ее уважаю. А Ритик… вдохновляет на подвиги. Благодаря ему я занялась собой: зарядкой и танцами…))) благодарна ему до сих пор. Не смотря на все слухи… думаю эта полоса пройдет они оба поймут, что не смогут друг без друга… люблю их обоих…

    27+
  • Avatar
    5 января, 2014 в 18:09
    Permalink

    Я думала, в Индии разводов не бывает. Наверное, слишком две яркие звезды и сильные личности, каждая может «светиться» самостоятельно. Различное социальное происхождение, различное воспитание может давать знать о себе со временем, да и слава — это большое испытание. Мне кажется, что все-таки звезда Ритика Рошана так высоко взошла благодаря прекрасной, открытой, умной Сюзанне, вокруг нее такая светлая и радостная аура.

    15+
  • Гостья
    25 декабря, 2013 в 13:35
    Permalink

    Ирочка]совсем недавно совершенно случайно увидела его в отрывке из «Джодха и «Акбар» и «подсела»

    Ритик невероятно красив в фильме «Воздушные змеи» (Kites). Больше таким красавцем я его нигде не видела.

    13+
  • Avatar
    25 декабря, 2013 в 12:26
    Permalink

    Ритик несколько дней назад вернулся из США. Очень надеюсь, что больше травм у него не будет, хотя понимаю, что это маловероятно, поскольку актер выкладывается на съемочной площадке по полной программе. Жду с нетерпением окончания съемок и выхода нового фильма в следующем году.
    Смотришь на этого потрясающе красивого артиста, на его пластику и дух захватывает.
    Смотрела индийские фильмы только в «глубоком» детстве, а тут совсем недавно совершенно случайно увидела его в отрывке из «Джодха и «Акбар» и «подсела»(это слово использую не случайно). Сама удивляюсь своим ощущениям, поскольку ко всему стараюсь подходить прагматично, а тут такое…
    Для интереса стала просматривать индийские фильмы с другими «звездами», однако их игра, движения, внешность не идут ни в какое сравнение с Ритиком.
    Надеюсь, он выкарабкается из этой мало приятной ситуации с наименьшими для себя потерями.

    32+
  • Avatar
    25 декабря, 2013 в 08:00
    Permalink

    Я в шоке!!! Никогда бы не подумала, что Ритик и Сюзанна дойдут до развода!!!

    6+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *