Ранбир Капур наступает на пятки Амиру и Салману

22 июня 2013

Ранбир Капур появился на обложке журнала India Today. Его последний фильм «Эта сумасшедшая молодежь» стал третьим фильмом Болливуда (после «Трех идиотов» и «Был один Тигр»), которому удалось собрать в прокате более 175 крор.

Следовательно, Ранбир стал третьей суперзвездой Индии после Амира и Салмана. Однако это не окончательный вердикт, поскольку его фильм продолжает собирать хорошие деньги и вполне возможно, что обойдет «Тигра».

Народ разделился на два лагеря:

«Ранбир — раздутая суперзвезда! Самый переоцененный актер индийского кино!»

«По крайней мере Ранбир обыграл Шаха! Один его фильм утер нос всем фильмам Шахрукха!»

«Я согласен, что он уступает Амиру, но Салману? Ни в коем разе. Когда дело доходит до качества ролей, Ранбир намного лучше Салмана. Если уж на то пошло, то на месте Салмана вообще должен был быть Ритик Рошан!»

«Ранбир Капур оказался темной лошадкой, который тихо подкрался сзади и сверг некоторых из самопровозглашенных звезд, правящих в Болливуде в течение 20 лет».

«У Салмана нет никаких шансов стать № 1 в этом году. LOL. Только Шах, Амир, Ритик и Ранбир могут это сделать, а Саллу выбывает из гонки. Если «Chennai express», «Besharam», «Dhoom 3» и «Krish 3» докажут свое превосходство, то Салман окажется на позиции №5 со своим «Mental». То есть скатится до того положения, в котором он был до 2010 года!»

«Ранбир настоящая звезда Болливуда. Ему сейчас главное больше внимания уделять качеству и оригинальности ролей, а не делать римейки, как некоторые «звезды», у которых это вошло в привычку».

«Какими бы «умными» не были Амир и Ранбир, они все равно не смогут обойти Салмана!»

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Ранбир Капур наступает на пятки Амиру и Салману: 3 комментария

  • Avatar
    28 июня, 2013 в 14:42
    Permalink

    Полностью согласен, что сравнивать разные поколения актёров нельзя, даже если они играют молодых. Тем более, что нет одинакового мнения для всех. Возраст актёра определяет его роли. Одним может нравиться фильм, а другим нет. Так же мы воспринимаем и актёров. Если кому-то не нравятся сам жанр романтических фильмов, то чтобы не делал его любимый актёр на экране, вряд ли человек полюбит романтические фильмы. И так с любым жанром. А насчёт Сальмана Кхана, думаю следующие 10 лет его будут только вспоминать, если его посадят. Это долгий срок. Ему 47 лет, а будет 57, если не выпустят досрочно. Как раз войдёт в Лигу сегодняшнего Амитаба Баччана.

    0
  • Avatar
    23 июня, 2013 в 19:12
    Permalink

    Таня]как можно сравнивать актеров разного возраста и покаления. Все Кханны они уже в возрасте и играют совершенно другие роли чем Ранбир — молодой и красивый.

    Полностью с вами согласна! Бедные актеры — их постоянно стравливают между собой.

    0
  • Avatar
    23 июня, 2013 в 15:58
    Permalink

    как можно сравнивать актеров разного возраста и покаления. Все Кханны они уже в возрасте и играют совершенно другие роли чем Ранбир — молодой и красивый. Я считаю, что все Кханны в свое время были супер, а сейчас пришло время Ранбира. Это то же самое, что сравнивать Амитабха и Кханнов.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *