Салман снова избил Катрину?

3 июля 2012

Про то, как Салман Кхан жесток со своими женщинами, уже ходят легенды. Будь то Соми Али, Сангита Биджлани или даже сама Айшварья Рай — ко всем ним актер применял физическое насилие, когда они были с ним в отношениях. Теперь выясняется, что на съемках Ek Tha Tiger в Film City Салман поднял руку на Катрину Каиф.

Ему не понравилось, что бывшая возлюбленная вышла из своей гримерки в слишком коротком платье. Актер на глазах у всех взял палку, лежащую рядом и якобы ударил Кэт. По данным источника, чтобы избежать гнева Салмана, Катрина заперлась в гримерке и позвонила Карине Капур, у которой неподалеку тоже проходили съемки.

Карина, которая дружит с актером, поспешила успокоить буйного Саллу. Конечно, вы можете подумать, что это сплетни, но ведь не бывает дыма без огня. Как вы считаете?

По материалам cinecurry.com
Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Салман снова избил Катрину?: 14 комментариев

  • Avatar
    22 октября, 2012 в 15:45
    Permalink

    Вы что поверили?это же не реально… он никогда и плохе слово Катринке не скажет…Да кто он такой если даже она и голая снимется.А так это ещё ладно-одна глупость.. ну то что Катрина Карине позванила.. это уже черес чур!!!!
    Никакая Кэт не уродка,и как женщина она намного красивее симпатичнее и хар-ром лучше чем Салу как — Мужчиина…
    В общем люблю обоих- Катрину чуть больше потому что она с моим Акки — была….

    0
  • Avatar
    20 октября, 2012 в 12:10
    Permalink

    Я люблю Салмана, и ненавижу Катрину, она большая уродка, а поповоду пашечины Сми просто пытается заработать на имени извесного человека. Зодолбали!

    0
  • Avatar
    20 октября, 2012 в 11:50
    Permalink

    Чушь какая то.тяжело быть звездой, эти тупые сми всегда действовали против тебе, но мы же твои фаны знаем какой ты на самой деле,хороший, и хорошо что ты разорвал отношения с Катриной она полный отстой и уродина,ты заслуживаешь лучшую пару…

    1+
  • Avatar
    16 октября, 2012 в 20:03
    Permalink

    По твоему он весь такой святой, а СМИ хрен знает почему обвиняет его в избиении Айшварии, Катрины и др. женщин, или в том, что он сбил машиной насмерть человека и т.д.? Сама говоришь «как можно не зная человека,так оклеветать оскорблять личность» и утверждаешь, что они хорошие друзья, он многим помогал…

    0
  • Avatar
    16 октября, 2012 в 14:44
    Permalink

    Блеф все это, очередная выдумка сми, ничего такого не была, салман и катрина очень хорошие друзья, это благодаря ему она актриса, да многим он помогал, как можно не зная человека,так оклеветать оскорблять личность.

    1+
  • Avatar
    13 октября, 2012 в 10:58
    Permalink

    Какой бы она ни была.никто не давал права поднимать руку,тем более что она ему даже не жена.чокнутый просто.

    0
  • Avatar
    18 сентября, 2012 в 15:10
    Permalink

    надо чтобы он тебя избил, тогда ещё сильнее зауважаешь его)

    0
  • Avatar
    17 сентября, 2012 в 18:45
    Permalink

    Салман самый лучший актер в мире эта сучка ему не пара

    1+
  • Avatar
    17 сентября, 2012 в 18:41
    Permalink

    Сама ты чокнутая дура, а салман очень хороший и прекрасный актер, я былм бы счастлива если бы он даже избил эту длинаносую швабру да он не такой а люди такие как вы идиоты болтают всякую чушь

    0
  • Avatar
    31 июля, 2012 в 15:29
    Permalink

    Он просто ненормальный…

    0
  • Avatar
    31 июля, 2012 в 15:28
    Permalink

    Ненормальный человек….

    0
  • Аляска
    25 июля, 2012 в 16:27
    Permalink

    чушь полная!

    0
  • Avatar
    5 июля, 2012 в 14:33
    Permalink

    Вот именно, что не бывает дыма без огня, уже который случай. За что его только женщины любят, накаченных 50-летних мужиков пруд пруди, и как актер он полный ноль, ведь за такой долгий этап карьеры любой бы научился держатся перед экраном.

    0
  • Avatar
    5 июля, 2012 в 05:31
    Permalink

    Крутой мужик с крутым нравом. Поэтому он в Бесстрашном хорошо смотрелся.

    0