Самые безвкусно одетые звезды 2013 года

Автор: Мила

В Индии многие зрители смотрят на Болливуд как на крупнейший источник вдохновения в моде, но иногда «подкачать» могут даже знаменитости. Представляю вашему вниманию подборку фотографий за 2013 год с самыми безвкусно одетыми звездами. Давайте все дружно пожелаем им в новом году нового стилиста smile. Хочу отметить, что мое мнение не ставит цели оскорбить чувство стиля звезд или чувства их поклонников. Чувство юмора приветствуется. Все фото увеличиваются по клику. В конце статьи можно полистать галерею.

Амиша Патель

«Вульгарно» — это первое, что приходит на ум, когда смотришь на этот катастрофический наряд от мисс Патель. А, может, Амише просто захотелось славы «голой выпускницы» Насти Фоминой из Павлограда? 37-летняя актриса, обвешанная бирюльками со словами «Sexy», видимо, так и осталась в подростковом возрасте. К сожалению, это ничуть не сексуально.

Видья Балан

На месте Видьи я бы повесила ее дизайнера Сабьясачи! Он одевает 36-летнюю молодую женщину как 60-летнюю старушку. Пора ей выйти из своего стиля и перестать носить «тяжелые», не интересные сари, которые ее старят. К тому же зачастую цвета в ее одежде не сочетаются.

Амитабх Баччан

Амитабх Баччан уверенно пополнил список «Самых безвкусно одетых звезд в Каннах». В первый день фестиваля он явился миру в абсурдном сине-белом полосатом пиджаке, белых штанах и белых туфлях, не забыв подпоясаться. Матрос в халате — не иначе! Позже он надел гламурный пиджак с бабочкой, усыпанный пайетками. Глядя на это мерцание, сразу вспомнились слова «Не все то золото, что блестит», даже если вы Большой Б.

Сонакши Сингха

Увидев этот наряд Сонакши, мне сразу вспомнился знаменитый костюм Амриша Пури в роли Могамбо, который он носил в фильме «Мистер Индия». Вам не кажется что Сона позаимствовала его идею для своего платья? Как бы то ни было — в этом аляповатом наряде она выглядит как попугай.

Каджол

Но звание Почетного Попугая Болливуда у Сонакши отобрала всеми любимая Каджол. Она сделала неудачную попытку выглядеть модно в зеленом комбинезоне от Quirk Box. На мой взгляд, это самый безвкусный бренд, носить который могут разве что подростки (и то выборочно). 39-летняя актриса, надевшая домашнюю пижаму с принтом из машинок — это верх дурного тона. Что называется: «Цирк уехал — клоуны остались». Причем в течении года у нее неоднократно случался рецидив. Даже как-то обидно за Каджол.

В этих нарядах она выглядит не столько смешно, сколько грустно. А ведь звание дивы Болливуда обязывает… Может, скинемся всем миром и отправим Каджол на передачу «Модный приговор»?

Экта Капур

Безусловно, Экта Капур — королева безвкусицы! Что ни наряд, то ужас, летящий на крыльях ночи. К несчастью, маму мыльных опер никто не научил, как надо одеваться в светском обществе, поэтому на все мероприятия она ходит в резиновых тапочках. Пересмотрев огромное число ее фотографий за прошлый год, я насчитала у Экты три пары сланцев. Люди, давайте поможем купить ей хотя бы босоножки!

Карина Капур Кхан

Эх, Карина, Карина! Не подобает княжне Патауди одеваться в стиле торговки с рынка. К концу года она все чаще стала промахивается с выбором нарядов, а вернее, вообще не думать о том, что надевает. На премьере своего последнего фильма «Красавица, ты любовь моя!» Карина выглядела как маляр-штукатурщик перед началом работы.

Хума Куреши

Дама рубенсовских форм — Хума Куреши, совершенно не умеет красиво подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. В этом черном костюме она выглядит как пингвин в смокинге. А «летящие» платья смотрятся на ней очень «грузно». Отсутствие образа — одна из самых слабых сторон Хумы.

Паринити Чопра

«Это черное платье для чего ты надела?» — вспомнились мне слова знаменитой мелодии (правда, в песне пелось про красное платье smile. В общем, скидываемся всем миром и дарим Паринити утюг с парогенератором. Не звездное это дело — ходить по красной ковровой дорожке в мятом атласном платье, надетом сразу после стирки в стиральной машине. Со вторым нарядом мисс Чопра нацелилась отобрать у Каджол звание Почетного Попугая.

Алия Бхатт

Юношеское обаяние одной из самых молодых актрис Болливуда не спасло данные образы. На презентацию Maybelline она надела синий комбинезон с подолом а-ля Пьеро, а позже вышла в свет в старческом черном платье, на два размера больше, чем она сама. В этом бесформенном черном наряде она просто утонула.

Катрина Каиф

У Катрины было трудное детство в многодетной семье: одежда, донашиваемая за бабушкой; деревянные игрушки, прибитые к полу… sad. И мечтала Катрина: «Когда вырасту, буду носить платья для девочек и выглядеть как кукла Барби!» Мечтайте друзья, мечты сбываются!

Шрути Хассан

Одна из последних жертв пластической хирургии перепутала выход в свет с Хэллоуином. Но не нашла другого способа показать зрителям свои новые губы, кроме как выделив их фиолетовой помадой.

Шридеви

«Акелла промахнулся». В погоне за молодостью Шридеви выбирает совершенно неуместные наряды. Или тоже сражается за звание Почетного Попугая?

Авантика Маллик (Кхан)

Авантика, конечно, не знаменитость Болливуда, зато жена знаменитого мужа smile. Я не могла пройти мимо нее, потому что эта девушка обладает удивительно плохим вкусом в одежде. Что мы ей поставим — «крестик» или «нолик»? Все бы было не так печально, если бы она не влияла своим дурным вкусом на Имрана Кхана. Черная водолазка под пиджаком — совсем не камильфо.

Адити Рао Хайдари

Адити — еще одна представительница, страдающая безвкусицей в одежде. Как вообще можно объяснить эти недоразумения, которые она на себя надевает? Кстати, о ней можно позже написать целую статью (как и об Экте Капур, и о Каджол).

Киррон Кхер

От убийственного сочетания черного, серебряного и золотого рябит в глазах.

Прачи Десаи

Я все больше склоняюсь к мысли, что Сабьясачи — паразит в области моды и стиля. Как можно навязывать свои старческие безвкусные наряды молодым девушкам? Он уже вконец испортил Видью, теперь решил разметать свои щупальца по другим актрисам.

Сара Джейн Диас, Адити Рао Хайдари и Аия Бхатт

Звание Почетных Носорогов достается этим трем очаровательным единорожкам smile. Согласитесь, как это прелестно — выйти в свет с горбом на плече!

Приянка Чопра

Бывшую «Мисс Мира» это синее сари слишком простит и делает ее похожей на домохозяйку среднего класса.

Хотела сначала сделать Топ-20 (который представлен выше), но потом поняла — тут двадцаткой не ограничишься smile. Щелкаем по фото, смотрим галерею и высказываемся ниже в комментариях smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Самые безвкусно одетые звезды 2013 года: 4 комментария

  • Аляска
    18 января, 2014 в 20:59
    Permalink

    Весело, хотелось тоже написать да времени нет!! Спасибо!!

    0
  • Avatar
    10 января, 2014 в 17:46
    Permalink

    А мне понравился наряд Сонакши) У Каджол много нелепых костюмов, но сейчас она определенно одевается лучше, чем раньше) Наряды Адити Рао всегда вызывают недоумение.) Амиша конечно без комментариев. Карина помню вызвала у меня шок — одеться как пацанка на премьеру своего фильма — оу. Так и хочется сказать: «Семки будешь?»)))

    0
  • zet1
    10 января, 2014 в 07:26
    Permalink

    Ухохоталась над Баччаном и его пиджаками и «могамбовским» нарядом Сонакши!
    Предупреждать надо, сижу завтракаю, а тут такое…

    0
  • Avatar
    10 января, 2014 в 06:03
    Permalink

    Статья — просто супер!Особенно мне понравился момент по поводу наряда Амриш Пури. Ещё и фото приложили (смеялась я довольно долго :))

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *