Самые дорогие подарки от звезд Болливуда

По сообщениям СМИ, Абхишек Баччан и Айшвария Рай подарили годовалой дочери Арадье шикарный дом в Дубае, стоимостью 303 млн. рублей. Это не первый роскошный подарок для малышки. Для знаменитостей Болливуда дарить друг другу дорогие подарки — это не только идеальный способ оставаться в центре внимания, но и шанс показать, насколько они щедры. Роскошные автомобили, дорогие дома у моря и даже команды по крикету! Давайте посмотрим на некоторых знаменитостей, которые одарили своих близких царскими подарками.

Raj_Kundra-Shilpa_Shetty.jpg

Подарок Раджа Кундры для жены Шилпы Шетти

Шилпа Шетти получила самый дорогой свадебный подарок, который не получала ни одна индийская невеста. Муж Радж Кундра подарил ей квартиру на 19-м этаже самого высокого здания в мире, Burj Khalifa, в Дубаи. Более того, он подарил жене команду по крикету Rajasthan Royals. Вот это мы называем подарками размером King Size!

SRK.jpg

Подарок Шахрукх Кхана для многих

Шахрукх Кхан не только Король Болливуда, но и царь многих сердец. Друзья считают его превосходным другом и говорят о его огромной щедрости. Несмотря на то, что фильм «Ра.Первый» не имел большого успеха, Шахрукх подарил пяти членам съемочной команды фильма новые автомобили BMW7, которые обошлись ему по 10 млн. рупий каждый. Среди счастливых обладателей авто есть южная суперзвезда Раджникант, Арджун Рампал и Анубхав Синха. В прошлом, Шахрукх подарил своей близкой подруге Фаре Кхан внедорожник Hyundai, по случаю выпуска фильма «Я рядом с тобой». А по случаю выхода фильма «Ом Шанти Ом» он подарил ей Mercedes Benz класса E.

Vidhu_Vinod_Chopra.jpg

Подарок Видху Винода Чопры Амитабху Баччану

Амитабх Баччан сыграл в фильме Видху Винода Чопры «Эклавия — княжеский страж». Работать с Амитабхом было его мечтой и когда она сбылась, в знак почтения режиссер подарил актеру новый Rolls Royce, стоимостью 35 млн. рупий. Господин Баччан был тронут жестом режиссера и любезно принял подарок.

Sanjay_Dutt.jpg

Подарок Санджая Датта для жены Маньяты Датт

Санджу Баба (имя, которое дали ему друзья) известен своей щедростью. Он подарил жене Маньяте новый Rolls Royce Ghost. Роскошный автомобиль стоит около 30 млн. рупий.

Abhi-Aish.jpg

Подарок Абхишека и Айшварьи для дочери Арадьи

Дом в Дубаи — не первый роскошный подарок для Арадьи Баччан. На первый день рождения она получила новый автомобиль BMW Mini Cooper, стоимостью около 2,5 млн. рупий. Абхишек Баччан также подарил любимой дочери автомобиль Audi 8, когда ей было всего 4 месяца.

Siddharth_Roy_Kapoor.jpg

Подарок Сиддхарта Роя Капуа для жены Видьи Балан

Директор компании UTV Сиддхарт Рой Капур и актриса Видья Балан, держали свои отношения в тайне до самой свадьбы. Но скрыть шикарный подарок — роскошный дом с видом на море в районе Джуху (Мумбаи), им так и не удалось.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Знаменитости Болливуда и их дорогие автомобили
Актеры Болливуда, которые владеют командами по крикету

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *