Самые горячие сцены из последних фильмов Болливуда

Сегодня каждый фильм Болливуда должен иметь, по крайней мере, 3 минуты смелых и сексуальных сцен. Даже такой серьезный фильм, как «Перестрелка в Вадала» имеет несколько интимных сцен между исполнителями главных ролей. Предлагаем вам посмотреть на несколько откровенных эпизодов из последних фильмов Болливуда 2013 года.

Аурангзеб

Фильм снимался с новичками Арджуном Капуром и Сашей Агхой. Их сцена занятия любовью обожгла экран. Интересно, что Саша — дочь известной пакистанской актрисы и певицы Сальмы Агхи, дебютировала в «Аурангзеб» в достаточно смелом образе и чувствует себя очень комфортно в бикини. Это несмотря на ее культуру, которая призывает женщин быть скромно одетыми.

Перестрелка в Вадала

В фильме с Джоном Абрахамом и Канганой Ранаут в главных ролях, есть несколько интимных сцен. Режиссер Санджай Гупта заявил, что впервые снимает сексуальные сцены для индийского фильма так эстетически и художественно.

Гонка 2

Этот гламурный фильм имел горячую сцену между Саифом Али Кханом и Дипикой Падуконе. Одна из самых любимых экранных пар Болливуда, вывели шипящую химию на совершенно новый уровень. Видимо, Дипика, которая никогда не уклонялась от экранной интимности, на этот раз сделала это немного неохотно. Тем не менее, она никогда не отказывается от сцен с поцелуями.

Господин, его жена и гангстер — 2

Фильм, как и его приквел, полон смелых сцен. Махи Гилл сделала то, что умеет лучше всего: изобразила неподдельную сексуальность. Говорят, что сцена занятия любовью была настолько смелой, что актрисе пришлось просить режиссера немного «ослабить» ее.

Lootera

Ранвир Сингх и Сонакши Синха занимались любовью на экране в своем последнем фильме Lootera. Ранвир говорит: «Викрамадитья для нашего комфорта сделал закрытые съемки. Там были только оператор, Викрам, я и Сонакши. Он дал нам собственное пространство и был очень благосклонен».

Перевод Милы для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *