Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном»

kwk.jpg

Карану Джохару удалось заполучить в 4 сезон своего ток-шоу не только Салмана Кхана, но и Амира Кхана с женой Киран Рао. Не каждый день зрители становятся свидетелями личной беседы с Амиром, так как он все чаще предпочитает оставаться в тени. Благодаря Карану мы теперь знаем 10 вещей об Амире, о которых не знали раньше.

1. Амиру не нравился Каран Джохар

Конечно, Каран хотел знать, почему ему потребовалось столько времени, чтобы привести Амира на шоу. Оказывается, Амир избегал его, потому что личность Джохара ему попросту не нравилась. «Когда ты начал карьеру, я знал о тебе очень мало. А если человек знает о другом человеке очень мало, то у него возникают определенные заблуждения. Я говорю честно, что ты мне не нравился. Но теперь, когда я узнал тебя, ты мне нравишься. Может, у меня было предвзятое мнение или просто ты изменился, но в любом случае сейчас ты мне нравишься», — откровенничает Амир.

2. У Амира был неудачный опыт работы с Салманом Кханом в фильме «Хочу жениться на дочери миллионера»

Каран был не единственным, с кем у Амира были проблемы. Во время съемок фильма «Хочу жениться на дочери миллионера» Амир и Салман никогда не ладили. «У меня был отвратительный опыт работы с ним!», — говорит Амир. Но сейчас они хорошие друзья. Их сблизило время, когда Амир переживал развод с первой женой Риной. «Я полтора года сидел дома и был на грани… и Салман сказал мне: «Я собираюсь к тебе приехать». Он пришел, мы выпили и у нас все наладилось. Думаю, мы повзрослели. Наши отношения переросли в дружбу.»

3. Страх Амира — потерять людей, которых он любит

Амир пошутил, что каждый месяц спрашивает Киран, любит ли она его и не собирается ли бросить. «Я все время боюсь потерять близких мне людей. Это мой единственный самый большой страх».

kwkak4.jpg

4. Он некомпанейский

Каран сказал, что первое, что делает Амир, когда приходит на вечеринку, это просит тихую комнату. Он не любит громкую музыку и предпочитает тихое место. «Ты разрушитель вечеринок, Амир», — говорит Каран. «Я никогда не позвоню тебе и не приглашу на вечер, потому что ты всегда отдельно от всех или скажешь: «Лучше приходи ко мне».

5. Он не может лгать

На шоу Каран сказал Амиру, что тот никогда не должен участвовать в спорах относительно фильмов, потому что своими честными замечаниями травмирует «половину промышленности». Амир даже сказал Санджаю Лиле Бхансали в лицо, что ему не нравится фильм «Девдас»! «Это только мое мнение, мои вкусы. И я никому их не навязываю», — говорит Амир.

6. Амир серьезно относится даже к своим шалостям

В специальном видео, Имран Кхан однажды рассказал о веселом инциденте, когда в детстве Амир подарил ему целую коробку жевательной резинки. Обрадованный Имран бы на седьмом небе от счастья, но когда открыл коробку, то обнаружил вместо жвачек полоски картона. Амир не поленился, аккуратно распаковал каждую пачечку и вставил туда картон. При этом нашел способ запаковать так, чтобы это выглядело как новая упаковка.

7. Он имеет отличное чувство юмора

Каран попросил Киран назвать об Амире 3 вещи, которые не знают зрители. Одна из них — его отличное чувство юмора, на которое уже обратил внимание Имран Кхан. «Люди думают, что он действительно серьезен, но у него удивительное чувство юмора», — говорит Киран.

8. Он ест все подряд

Вторым неизвестным фактом об Амире, Киран назвала нарушение пищевого поведения. «Когда он на диете, то придерживается ее, но когда не сидит на диете, то ест все подряд!»

9. Он не любит мыться

Третье, что отметила Киран — Амир избегает принятие ванны. «Я очень чистый человек, мне не нужно мыться,» — ответил Амир и добавил: «Я верю в сохранение водных ресурсов».

10. Он считает себя средним человеком

Каран попросил Амира оценить себя по 10-балльной шкале по нескольким критериям: как отец, муж, актер, режиссер, и в постели. Амир на всё ответил «5», хотя на «постели» сделал небольшую паузу, но тоже назвал 5, сказав, что искренне считает «5» правильным числом. Оказывается, в то время как все считают его перфекционистом, он считает себя «средним».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Статьи по теме:
«Кофе с Караном» — звездные гости
Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном» (выпуск 01 декабря 2013)
Самые интересные цитаты Карины и Ранбира на шоу «Кофе с Караном» (выпуск 08 декабря 2013)
Откровения Ранвира Сингха и Арджуна Капура на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 22 декабря 2013)
Пикантные подробности шоу «Кофе с Караном» с Варуном, Сиддхартом и Алией (выпуск от 29 декабря 2013)
Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 05 января 2014)
Откровения Фархана Ахтара и Видьи Балан на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 12 января 2014)
Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 19 января 2014)
Откровения Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 26 января 2014)
Откровения Шахида Капура и Сонакши Синхи на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 02 февраля 2014)
Откровения Анурага Кашьяпа и Анушки Шармы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 09 февраля 2014)
Откровения Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 23 февраля 2014)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном»: 1 комментарий

  • Avatar
    28 июня, 2014 в 07:20
    Permalink

    Какой скромный человек, отец кроровых клубов, гонка за которыми в Индии превратилась во вселенское предназначение и он — средний — класс! А кто тогда высший класс?

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *