Самые известные «закулисные» романы актрис с режиссерами

Махи Гилл и Тигманшу Дхулия

Их отношения завязались на съемках фильма «Господин, госпожа и гангстер». Поговаривали, что Тигманшу дни и ночи напролет проводил с Махи и обсуждал с ней все нюансы своего фильма. Он так увлекся актрисой, что специально для нее придумал танцевальный номер в предстоящем проекте «Bullet Raja». Их роман не вызывает сомнения, сам режиссер несколько раз намекнул, что нет дыма без огня. Хотя Махи предпочитает замалчивать о личных отношениях и говорит, что они всего лишь хорошие друзья.

Хума Куреши и Анураг Кашьяп

В прошлом году Ануранг Кашьяп переживал сложные отношения с женой Калки Коечлин. Говорят, всему виной стала актриса Хума Куреши, у которой с Анурагом завязался роман на съемках фильма «Банды Вассейпура». Однако Хума уточняет, что она ни с кем не встречается: «Разве супружеская пара не может дружить с девушкой? Все эти слухи унижают мое достоинство, а все потому, что у нас с Анурагом было несколько совместных проектов. Я не перестану с ним дружить из-за сплетен. И да, я хотела бы встречаться с кем-то, но, к сожалению, на данный момент я одинока», — говорит Хума Куреши.

Прачи Десаи и Рохит Шетти

Все началось на съемках фильма Обманщик, где Прачи сыграла роль второго плана. Она не отходила от режиссера ни на шаг и всегда сопровождала его во всех поездках. По словам очевидцев, Рохит Шетти живет с актрисой в открытую. По последним данным, он планирует снять ее сиквеле Singham.




Паринити Чопра и Маниш Шарма

Несмотря на то, что Паринити постоянно оправдывается перед СМИ и утверждает, что у нее нет никаких личных отношений с режиссером Манишем Шармой, слухи об их романе продолжают нарастать. «Маниш открыл во мне актрису, можно сказать, я стала ей благодаря ему. Он может позвонить мне в 4 утра и попросить о помощи — я не задумываясь приеду. Я люблю его, но не в таком смысле, в котором представляют это журналисты», — говорит актриса.

Иман Али и Имтиаз Али

Брак режиссера «Рок-звезды» дал трещину, когда в индустрии поползли нешуточные слухи о его романе с пакистанской топ-моделью Иман Али. Эти вести очень беспокоили отца режиссера и его родственников. Тем не менее, в настоящее время, семью удалось спасти и теперь у них все хорошо.




Рани Мукхерджи и Адитья Чопра

Пожалуй, они самая популярная пара «актриса-режиссер» в Болливуде. Рани и Ади породили много слухов о своих отношениях. Кто-то говорит, что они уже связали себя узами брака в прошлом году, кто-то уверяет, что они поженятся в январе 2014 года. Видимо, актриса является одной из главных причин развода Адитьи в 2009 году. В последнее время их часто видят вместе в общественных местах. Мы искренне надеемся, что в ближайшее время они сами развеят все домыслы.

Мила для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Самые известные «закулисные» романы актрис с режиссерами: 1 комментарий

  • Helena
    2 октября, 2017 в 07:02
    Permalink

    Рани и Адитья Чопра не только не опровергли слухи о своей связи, а еще больше укрепили ее. связав себя узами брака и родив ребенка.

    27+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *