Самые красивые беременные актрисы Болливуда


Читая опрос сайта rediff.com, решила составить рейтинг самых красивых беременных актрис Болливуда. На сайте были представлены и голливудские знаменитости, но я лишь частично выбрала «наших». Самое интересное, что из 337 голосов за Айшварью не было ни одного голоса, а за Лару Датту — 82. Но я составлю свой рейтинг. С местами так и не могу определиться, поэтому, скорее всего, просто озвучу мам-красавиц :))) Начнем-с…

Айшварья Рай. Уже ни для кого не секрет, что Айшварья ждет ребенка :))). Она не сидит в четырех стенах и с радостью выходит из дома, чтобы посетить храм или поприсутствовать на мероприятиях, хотя и резко сократила свое пребывание «на людях». Одетая в свободное индийское сари, актриса выглядит потрясающе. Она сияет и светится. Еще бы! Ведь для ее супруга Абхишека, как и для самой Айшварии, это первый ребенок. Как ожидается, малыш родится в середине ноября, к 15-му числу.

Весть о беременности Айш 21 июня радостно сообщил будущий дедушка — Амитабх Баччан. Отец наследного принца, Абхишек, уже предупредил всех, что перед родами супруги возьмет небольшой отпуск, чтобы побыть вместе с ней.

«Мисс Вселенная 2000» — 33-х летняя актриса Лара Датта не стесняется своей беременности.

На вечеринке Акшая Кумара по случаю выхода фильма «Speedy Singhs» Лара предпочла стильный облегающий наряд, не скрывающий ее интересного положения.

Муж актрисы, Махеш Бупати не мог нарадоваться, что его супруга не одела на себя свободного сари и показала всему миру, что скоро станет мамой.

Они поженились 16 февраля 2011, а 1 августа она официально подтвердила, что беременна первым ребенком.

Конкона Сен Шарма появилась на обложке журнала ОК! беременной сыном Харуном. «Когда у женщин начинается шестой месяц, они, как правило, предпочитают не показывать свой животик» — говорит модный фотограф Рафик Сайед.

«Я позвонил Конконе и попросил о фотосессии. Сначала возникла пауза, а потом она аккуратно спросила: «Вы знаете, что я беременна?». За мою 17-ти летнюю карьеру это впервые, когда индийская актриса согласилась на фотосессию во время беременности. На Западе это стало нормой, когда знаменитая актриса или певица снимается для журнала в интересном положении. Деми Мур, Моника Беллуччи, Мэрайя Керри, Бритни Спирс… Я надеюсь, что Конкона своим примером вдохновит остальных мам. Женщины часто считают, что на последних сроках они становятся толстыми и неуклюжими. Уверяю вас, это заблуждение! Конечно, я видел как тяжело было Конконе, но это непередаваемое счастье! Она была так горда тем, что носит Харуна! Потом она призналась, что фотографии растрогали ее до слез. Она участвовала в фотосессии за 10 дней до родов вместе с любимым супругом. Он сдувал с нее пылинки и все 4 часа, что длились съемки, не отходил ни на шаг.» — говорит фотограф.

15 марта 2011 года актриса родила Ранвиру Шори наследника.

Красавица Каджол и ее супруг Аджай Девган родили прекрасную дочурку Нису в 2003 году. Затем у актрисы был выкидыш, после которого она еще долго приходила в себя. Однако в 2010 году, будучи на съемках фильмов «Мы — семья» и «Супергерой Тунпура» у прессы появились все основания полагать, что Каджол вновь ждет малыша. Она хотела побыстрее закончить съемки и заметно округлялась в формах. Вскоре у пары появился сын Юг. Несмотря на то, что Каджол и Аджай стараются держать детей подальше от СМИ, их фото регулярно попадают в прессу. Сама актриса даже в интересном положении остается красивой и улыбчивой женщиной.

Актриса Тара Шарма, будучи беременной, вовсю рекламировала товары для мам и новорожденных. Она доказала, что беременность — это не крест на карьере актрисы. Вплоть до восьмого месяца она снималась в фильмах и после родов вернулась к своей профессии. «Мой ребенок всегда будет для меня на первом месте, но и о себе я тоже не забываю» — говорит Тара. » Я играла роль беременной женщины в фильме Suno Na. Что может быть лучше этого — когда соответствуешь роли по всем параметрам?» Некоторые считают, что это был только хороший пиар для ее фильмов, но актриса на самом деле проделала сложную работу. Ближе к родам она оказалась от участия в фильме Rensil, потому что чувствовала, что ей будет тяжело.

С супругом Рупаком Салуджей они имеют уже двух сыновей: Зена (2009) и Кая (2011).

Амрита Арора Ладак родила сына Азада 5 февраля прошлого года. Но незадолго до этого актриса присутствовала на мероприятии в коротком атласном платьице на высоких каблуках.

Актриса с печалью вспоминает первые месяцы: «Из-за беременности меня исключили из фильма. Как будто это какая-то контузия или смертельная болезнь. Посмотрите на меня, я на восьмом месяце, а все так же сияю, ношу каблуки и короткие платья. Это несправедливо — ставить крест на актрисе только потому что она ждет ребенка».

Каришма Капур очень долго отказывалась комментировать свою вторую беременность, ссылаясь на то, что это очень личный вопрос.

Первую дочку Самайру Каришма родила 11 марта 2005 года. А сына Киана Раджа Капура переносила буквально на один день :-))) и родила 12 марта 2010 года.

Подбор материала Милы для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *