Шахрукх Кхан и Гаури Кхан отмечают 22-ю годовщину свадьбы

Шахрукх Кхан говорит, что он самый любящий муж на свете и с этим нельзя не согласиться. Он женат на Гаури уже 22 года, но продолжает удивлять народ своими романтическими поступками и признаниями. «Она — часть меня. Вернее, я ее дополнение. Я бы сказал, что наши отношения — это духовное. Это больше, чем просто история любви…» — говорит Шахрукх. 25 октября Шах и Гаури отмечают 22-ю годовщину свадьбы. Давайте посмотрим на 10 незабываемых моментов их жизни.

ВОТ И СЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ…

Это была любовь с первого взгляда, когда в 1984 году Шахрукх впервые увидел Гаури на вечеринке. Но ему пришлось довольно долго побегать за ней и убедить в своей любви, чтобы она ответила ему взаимностью.

СВАДЬБА

В жизни любой пары есть взлеты и падения, но если любовь настоящая — она всегда победит. Шахрукх и Гаури связали себя узами брака в 1991 году, в то время, когда Шахрукх был никем, и Гаури стала его опорой.

ГАУРИ — ЕГО ТАЛИСМАН

Пока у Шаха не случился фильм «Deewana» в 1992 году, он был начинающим актером и оббивал пороги киностудий. За «Безумную любовь» он получил награду Filmfare в категории «Лучший мужской дебют», однако после этого последовала серия провалов и средних фильмов… пока не вышли «Жизнь под страхом» и «Игра со смертью». Ну а затем состоялся релиз непревзойденного блокбастера «Непохищенная невеста». Спустя много лет Шах установил еще один рекорд с фильмом «Ченнайский экспресс». Между тем, на протяжении всех этих лет, в успехах и неудачах, его поддерживала Гаури.

ЦВЕТЫ ЖИЗНИ

В 1997 году в семье Кханов родился первенец — сын Арьян. А в 2000 — дочь Сухана. С рождением двух детей, их любовь только укрепилась. «Моя жена и дети — единственные, перед кем я могу проявить свою слабость. С ними единственными я могу быть счастливым, открытым, честным и нескромным. Они принимают меня таким, какой я есть», — говорит Шах.

МАННАТ ИЛИ ЖАННАТ

В 2001 году чета приобрела свой первый дом — маннат. 6-ти этажное творение является четким отражением яркого стиля Шахруха и модного образа жизни Гаури. Кроме этого дома, у пары также есть квартира в центре Лондона, стоимостью 20 миллионов фунтов (в районе Парк-лейн) и шикарный особняк в Дубаи, стоимостью 200 крор.

RED CHILLIES ENTERTAINMENT

В 2004 году Шахрукх и Гаури создали свой производственный дом Red Chillies Entertainment, которым заправляет Гаури. Вместе они выпустили 9 фильмов. Шахрукх Кхан и его жена также гордые владельцы команды по крикету Kolkata Knight Riders, которую они купили в партнерстве с актрисой Джухи Чавлой за $ 75090000.

ПЕРВАЯ СОВМЕСТНАЯ РЕКЛАМА

Пара появилась вместе в телевизионной и печатной рекламе для бренда D’decor в 2008 году.

ПЕРВОЕ СОВМЕСТНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА ПОДИУМЕ

В 2009 году Шахрукх и Гаури впервые прошлись вместе на HDIL India Couture Week и представили коллекцию дизайнера Карана Джохара (да, Каран не только режиссер).

НЕПРИЯТНОСТИ В РАЮ

По сообщениям СМИ, после 20-летней преданности Шахрукх Кхан завел роман с Приянкой Чопрой. В 2011 году об этом писали все индийские издания. Это случилось как раз накануне выхода совместного проекта Шаха и Приянки «Дон 2». Все были в шоке и на Шахрукха обрушился гнев народа. Однако Гаури с достоинством выдержала этот нелегкий период и пара смогла сохранить брак.

ТРЕТИЙ РЕБЕНОК

В мае этого года у Шахрукха родился третий ребенок — сын Абрам. Пара очень защищает своего маленького принца и пообещала держать его подальше от публики.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *