Шахрукх Кхан рассказывает о сыне Абраме

10 июля 2013

Шахрукх Кхан, наконец, нарушил молчание и прокомментировал ситуацию с рождением своего третьего ребенка Абрама от суррогатной матери.

Актер опроверг сообщения о том, что провел предродовой тест определения пола малыша. 47-летний король Болливуда, который уже является отцом 16-летнего Арьяна и 13-летней Суханы, сказал, что он не стал комментировать рождение третьего члена семьи раньше, потому что у мальчика были проблемы со здоровьем — он родился слабеньким и недоношенным.

«Наш Абрам родился преждевременно, на несколько месяцев раньше, но, наконец, вернулся домой. Вся наша семья очень переживала, у нас были большие трудности со здоровьем. Я благодарен доктору Джатину Шаху и всему медицинскому персоналу за то, что они помогли нам «выходить» сына», — сказал в своем заявлении Шахрукх, добавив, что они никогда не теряли надежду.

Недавно появились сообщения, что супруги Кхан прошли тест на определение пола ребенка, что является незаконным в Индии. Но актер опроверг эти слухи, назвав их спекуляцией. «Наш сын родился намного раньше, чем эти спекуляции по поводу определения пола ребенка. Эти и другие вопросы были подняты в СМИ некоторыми организациями», — сказал он.

«Да, наш сын родился от суррогатной матери и весь процесс держался в строгой конфиденциальности. Мы обращаемся ко всем — позвольте нам жить своей жизнью и оставить этот личный вопрос для себя. Мне жаль, что я должен объяснять и прояснять многие интимные вопросы рождения нашего малыша. Говорят, дети — дар Божий и Господь посылает их на Землю, чтобы наша жизнь продолжалась. Я надеюсь, что наша жизнь тоже продолжится».

The Indian Express
Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Суррогатное материнство четы Кхан: слишком много совпадений?
В семье Шахрукха родился мальчик!
Власти Мумбаи подтвердили рождение ребенка Шахрукх Кхана от суррогатной матери
Первое фото сына Шахрукх Кхана, Абрама

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Шахрукх Кхан рассказывает о сыне Абраме: 1 комментарий

  • Avatar
    9 июля, 2016 в 18:38
    Permalink

    Дай Аллах им счастья!

    30+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *