Скандальные материалы: Салман Кхан может скоро жениться!

Салман Кхан и Юлия Вантур

8 мая 2013

Ох уж эти журналисты — слышат звон, да не знают, где он… Известный сайт mid-day.com решил повысить свои рейтинги и опубликовал скандальную новость о том, что самый завидный жених Болливуда Салман Кхан в скором времени собирается жениться.

Причиной смелого заявления послужили слухи о том, что он недавно был замечен с блондинкой. Блондинкой оказалась не кто-то там, а румынская актриса телевидения и ведущая Юлия Вантур, которую Салман знает уже более двух лет. Сообщается, что Салмана и Юлию видят вместе почти каждый день в пяти-звездочном отеле в районе Бандра.

По словам источника: «Салман встретил ее два года назад во время одной из своих поездок за границу. Он всегда общался с ней, но теперь рассматривает ее очень серьезно — кажется, он влюблен в Юлию. С момента их последней встречи прошло уже более года и на этот раз Саллу не делает никаких попыток скрыть девушку от глаз общественности.»

Юлия — румынская актриса, она приехала в Индию на некоторое время. И мы совсем не удивимся, если в Болливуде начнется ее карьера. Сам Салман отказался комментировать эту новость.

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *