«Совсем скоро кассовые сборы фильмов превысят рубеж в 400 кроров рупий»: Акшай Кумар



21 марта 2012

В прошлом году лишь некоторым премьерам Болливуда удалось собрать рекордную кассу более 100 кроров, но Акшай Кумар утверждает, что через пять лет ситуация кардинально изменится, и сборы даже в 400 кроров не будут казаться баснословной суммой.

«Через пять лет даже прибыль в 400 кроров будет ничтожно малой. Хиты и провалы бывают у всех. Лично я не расстраиваюсь и хочу лишь продолжать трудиться. За последние семь лет я выдал 14 провалов, подумаешь! Главное – не переставать работать. И тогда новые рекорды не заставят себя ждать. Попомните моё слово: через пять лет кассовые сборы в Индии пересекут рубеж в 400 кроров», говорит актёр.

Фильмы с участием Акшая «Настоящие индийские парни», «Благодарю тебя» и «Король обмана» показали слабые результаты в прокате, но актёр не отчаивается.

«На пути каждого человека бывают подъёмы и падения. Осталось понять это, и Вы всегда будете чувствовать себя уверенно», поясняет Акшай.

На данный момент один из самых высокооплачиваемых актёров Болливуда, Акшай Кумар готовится к выходу фильма «Полный дом 2». Это уже их третья совместная работа с режиссёром Саджидом Кханом, и, по его мнению, сильная сторона Саджида в его задорном характере.

«Сниматься у Саджида мне приятно. На съёмках всегда весело. Это выдаёт его лёгкий нрав и задорный характер. Его сила скрывается в бодрости духа и весёлости, и это передаётся его фильмам. Ему не нужно ничего менять. Просто пусть остаётся таким, какой он есть. Так будет даже лучше. Он корректирует диалоги под влиянием момента, и он очень непосредственный в общении человек», говорит актёр.

«Полный дом 2», премьера которого намечена на 5 апреля, он описывает как фильм с интересным сюжетом и говорит: «Полный дом 2» — развлекательное кино. В нём есть захватывающая история. Она начинается с желания героя Ритеша Дешмукха жениться, но ему противится строгий отец Митхун Да (Митхун Чакраборти)».

Лента продюсера Саджида Надьядвалы также может похвастать участием Асин Тхоттумкал, Джона Абрахама, Жаклин Фернандес, Зарин Кхан, Шрейяса Талпаде, Шазан Падамси, Риши Капура, Рандхира Капура и Бомана Ирани.

Источник — fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *