Топ-5 дебютантов 2013 года

Производители всегда в поисках новых лиц для своих фильмов. Не всем удается завоевать любовь зрителей сразу, однако количество новичков, дебютирующих в Болливуде от этого не уменьшается. Давайте посмотрим на самых обсуждаемых дебютантов 2013 года.

1_31.jpg

Сушант Сингх Раджпут

Сушант стал очень популярным (особенно среди девушек) после участия в сериале ‘Pavitra Rishta’. Армия поклонников увеличилась с выходом дебютного болливудского проекта «Три ошибки моей жизни». А сейчас все с нетерпением ждут 6 сентября, когда на экраны выйдет романтическая мелодрама Shuddh Desi Romance с Паринити Чопрой и новенькой актрисой Вани Капур.



2_31.jpg

Рам Чаран Теджа

На юге, в Толливуде Рам Чаран уже известная звезда, едва ли не номер один. Однако в Болливуде ему еще только предстоит дебютировать с фильмом Zanjeer — римейком одноименной ленты прошлых лет с Амитабхом Баччаном.






3_30.jpg

Дхануш

Аналогично и с Дханушем. В Колливуде его знают все! А с песней ‘Kolaveri Di’ он вообще покорил весь мир. Дхануш дебютировал в Болливуде с фильмом Raanjhanaa. Драма собрала в прокате 20 крор рупий за первый уик-энд и стала хитом. Многие зрители и критики отметили, что этот фильм стоит смотреть только из-за потрясающей игры Дхануша.




4_30.jpg

Гириш Кумар Таурани

Гириш Таурани дебютировал с фильмом «Ramaiya Vastavaiya», римейком телугу хита 2005 года «Nuvvostanante Nenoddantana». В оригинальной версии главную роль сыграл Сиддхарт Нараян. Римейк провалился в прокате и не смог оправдать ожиданий индийских зрителей.





5_27.jpg

Амит Садх

Телезвезда Амит Садх дебютировал с картиной «Три ошибки моей жизни». Он сыграл мощный характер политика. В фильме также снялся Сушант Сингх Раджпут.







Мила для http://www.bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Болливуд 2012: Топ-5 дебютантов года (мужчины)
Болливуд 2012: Топ-5 дебютанток года (женщины)
Самые обсуждаемые дебютантки 2013 года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *