В Jab Tak Hai Jaan было два поцелуя, но самый «вкусный» вырезали после премьеры

Сейчас в Индии только ленивый не обсуждает «горячую новость», связанную с фильмом Jab Tak Hai Jaan / Пока я жив. Король Болливуда, который ни разу за свою карьеру не поцеловался с партнершей в губы, нарушил свое обещание и сделал это с Катриной Каиф. Когда перед ответственным делом он спросил Катрину:

«Если я тебя поцелую, ты не ударишь меня?», голос из зала громко произнес: «Она — нет. А вот Салман — однозначно».

В настоящее время разговоры о фильме крутятся только вокруг поцелуя. У меня почему-то в мозгу всплывает аналогия со сценой из фильма «Героиня», когда ради успеха фильма, Карина «продала» горячие кадры в СМИ. Здесь — аналогично — «секс» продали Шах и Катрина.

Мало кто знает, что поцелуев в фильме было два — один долгий, а другой мимолетный. Как уверяет сам Шахрукх, поцеловать актрису требовал сценарий.

Первый поцелуй — в метро — был обязательным. Второй — на зеленых лугах — вырезали. Это было долгое лобзание в губы. Но на премьере, когда Шах увидел это на экране, он лично попросил Адитью Чопру вырезать сцену. На самом деле и Шахрукх, и Катрина, категорически против сцен с поцелуями, но, по мнению авторов, без них этот фильм просто не мог обойтись.

Естественно! 20 лет Шах обходился… почти 100 ролей сыграл… — и тут — кровь из носа — надо! А для чего? Для поднятия интереса у зрителей — чтобы табуном бежали и кассу делали. Примитивно…

Ваша Мила

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

В Jab Tak Hai Jaan было два поцелуя, но самый «вкусный» вырезали после премьеры: 2 комментария

  • _superbelle_
    14 октября, 2020 в 00:20
    Permalink

    > ни разу за свою карьеру не поцеловался с партнёршей в губы

    На самом деле целовался ещё в начале своё пути в Болливуд. С Дипой Сахи в «Госпоже Майе». Несколько лет назад в сеть даже попали удалённые кадры, где крупным планом был показан поцелуй.

    Что касается поцелуя спустя столько лет, тоже считаю, что это не было таким уж необходимым элементом фильма. Шахрукх прекрасно показывает страсть на экране и поцелуем в шею, плечо, пупок.

    С Катриной, с которой ему пришлось поцеловаться, не увидела химии вообще. Не подходят они друг другу как экранная пара (ИМХО). Смотрела видео, где говорилось о том, что даже индийские зрители посчитали их чувства «холодными».

    Уж с кем был у него настоящий огонь, который чувствовался через экран, так это с Равиной Тандон во «Времени сумасшедших влюблённых» (опять же моё ИМХО). Сцена под дождём… такая страсть… такие чувства… И при этом они даже ни разу не поцеловались! Несмотря на то, что их химия была обжигающей и чувствовалась через экран, я бы с удовольствием посмотрела на их настоящий (!) поцелуй, показанный крупным планом.

    4+
  • Avatar
    20 ноября, 2012 в 12:43
    Permalink

    Полностью согласна с автором. Шах нормально играет и для того, чтобы его фильм не провалился отнюдь не надо интимно-любовных сцен. Правда очень раздражает эта шумиха вокруг фильма. Поцелуи, вырезанная песня, смерть одного из героев, скандал с Аджаем Девганом, пара Шах-Катрина и бешеные деньги вокруг них… И дураку понятно что фильм отчаянно пиарят. Последнее творение Яша Чопры перед его смертью посмотреть стоит, но спекулировать на этом… слишком. Да и Шах уже далеко не мальчик чтобы играть 25-летнего паренька, ему полтинник скоро. Но фильм явно будет хитом, а вот достойным ли? Большой вопрос.

    8+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *