Войны фанатов: Шахрукх и Салман уже не в моде

Shahid-Ranbir.jpg

Еще около трех лет назад поклонники Болливуда устраивали войны в интернете, в основном, по поводу Шахрукха и Салмана. Вечные бои разыгрывались не на жизнь, а насмерть — обвинения, оскорбления, злоупотребления — фанаты этих актеров не останавливались ни перед чем, чтобы защитить своего любимца. Были даже лозунги: `Salman Rocks, SRK Shocks’ (что-то типа: «Салман — рулит, Шахрукх — «курит» (в сторонке). И наоборот. Были и более мелкие войны между фанатами Салмана и Амира, Шаха и Амира, Салмана и Акшая, Шаха и Акшая, Амира и Ритика…, но все это мелочи по сравнению с баталиями фанатов Шаха и Саллу.

Однако в последнее время борьба их поклонников, кажется, приутихла и на первый план вышли фанаты молодой гвардии Болливуда. Так, поклонники Шахида Капура и Ранбира Капура готовы перегрызть друг другу глотки при одном толко упоминании фильмов «Эта сумасшедшая молодежь» и «Р… Раджкумар«. Еще идут постоянные стычки и размолвки между фанатами Ранвира Сингха и Адитьи Роя Капура. С другой стороны, успех фильма «Я твой герой» заставил поклонников Варуна Дхавана поверить, что Варун — следующий Говинда Болливуда. Они также считают, что их любимец гораздо лучший актер, чем его партнер по фильму «Студент года» Сиддхарт Мальхотра. Фанаты Сида не могут оставаться в стороне и вовсю «наезжают» на Варуна, рассказывая, что «Я твой герой» — ничто по сравнению с классным «Она улыбается — значит влюбляется«.

Против Ранвира Сингха также ополчились фанаты Арджуна Капура. На Арджуна часто «гонят бочку» и говорят, что ему все досталось легко, так как он сын продюсера Бони Капура. Сторонники Капура отмечают, что Ранвир тоже имеет свои связи в отрасли. Он двоюродный брат Сонам ​​Капур и его отец также, по слухам, позаботился о дебюте сына.

Имена почитаемых актеров, возможно, изменились, но стратегия их фанатов осталась прежней — петь оды любимцу до посинения, приводить и сравнивать кассовые сборы фильмов, атаковать фаната оппонента по поводу и без, обгадив другого актера, и фаната заодно. Ясно одно — армия поклонников нового поколения растет. Войны неизбежны. И рано или поздно эту реальность будет отражать касса.

The Times Of India
Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Самые безумные поступки фанатов ради своих кумиров

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Войны фанатов: Шахрукх и Салман уже не в моде: 2 комментария

  • Avatar
    24 апреля, 2014 в 18:54
    Permalink

    Обычно, если фанатов гложет сомнения, они и воюют. А если они спокойны, что стульчик их кумира непоколебим, они не лают или же равнодушны, а если еще лучше, они адекватны — блаженство. Ведут себя всегда согласно своим духовным принципам. А псы, они везде псы. Не думаю, что искусство, как и футбол, нужно битвой завоевывать.

    4+
  • Avatar
    23 апреля, 2014 в 20:57
    Permalink

    И тут ты понимаешь, как хорошо живешь! Никого не трогая, тихо в стороне любишь всех и вся. Касательно мужской аудитории я очень лояльна. С девушками труднее, но чем больше фильмов, интервью и роликов на youtube, тем больше ценишь. Это было, есть и будет. Тут главное не злоупотреблять, нам только фанатских кровопролитных войн не хватало на фоне нынешних. Как говорил Леопольд «давайте жить дружно» и пить валокордин в экстренных случаях!

    2+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *