Забытые звезды Болливуда

Каждый день в Мумбаи приезжают множество парней и девушек, чтобы попытать счастье в Болливуде. Они стремятся стать актерами и актрисами и покорить зрительские сердца. Однако в отрасли не раз случалось так, что многообещающие актеры, которые имели фантастический дебют, снялись в нескольких супер успешных фильмах, оставили актерскую карьеру, так и не сумев насладиться своим успехом. Давайте на них посмотрим…

Фара Нааз

Фара Нааз

Небывалую славу этой девушке принесли фильмы Наша династия / Hamara Khandaan (1988), Покров / Naqab (1989) и Сирота / Yateem (1988). Она оставила актерскую карьеру на пике популярности. Фара — племянница актрисы Шабаны Азми и старшая сестра Табу.

Хемант Бирдже

Хемант Бирдже

Хемант Бирдже стал любимцем миллионов женщин после дебютной роли в фильме Приключения Тарзана / Adventures of Tarzan (1985). Многие помнят его по роли в фильме «Коммандос» с Митхуном Чакраборти. Тем не менее, он исчез из отрасли, после того, как несколько его проектов провалились в прокате.

Рахул Кханна

Рахул Кханна

Сын актера прошлых лет Винода Кханны — Рахул, выглядел очень многообещающим в начале своей карьеры. Его игра в дебютном фильме Земля / Earth (1998) принесла ему престижную премию Filmfare в категории «Лучший мужской дебют». Но Рахул не смог оправдать ожидания зрителей и стать звездой.

Киран Вайларе

Киран Вайрале

Актриса Киран Вайрале была очень популярна в Болливуде в конце 70-х и начале 80-х годов. Фильмы В тени прошлого / Doosara Aadmi (1977), Трудная роль / Bhumika: The Role (1977), Осознание / Ahsaas (1979), Любовный недуг / Prem Rog (1982), Мы – единая душа / Ek Jaan Hain Hum (1983), Море любви / Saagar (1985) и др. принесли ей большую известность. Но в 1986 году она внезапно исчезла из отрасли и никто не знает, где она сейчас.

Сонам

Сонам

Племянница актера Раза Мурада — Сонам, дебютировала в 16 лет в фильме производства Yash Raj FilmПуть к победе / Vijay (1988). Она была очень популярна в России с фильмами Черный принц Аджуба (1991) и Трое разгневанных мужчин / Tridev (1989). Очень красивая и талантливая Сонам оставила карьеру актрисы в 20 лет, после того, как вышла замуж за промышленника Раджива Рая. Это интересно: «Я бы давно развелась с Радживом Раем, если бы не сын», — Сонам

Рахул Рой

Рахул Рой

Рахул Рой снискал славу с фильмом Жизнь во имя любви / Aashiqui в 1990 году, но больше не смог повторить свой успех. Как сообщается, после дебюта, актер подписал около 40 фильмов, но большинство из них были отложены и так и не вышли в свет, либо провалились в прокате. Он попытался сделать возвращение в Болливуд с фильмом Моя любимая / Meri Aashiqui (2005), но фильм с треском провалился.

Продолжение: Звезды Болливуда 90-х и нулевых: куда они пропали?

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Забытые звезды Болливуда: 2 комментария

  • Зина
    18 января, 2020 в 05:46
    Permalink

    Правда что -забытые Рахул Рой, мне понравился он в фильме Я снова вспоминаю о тебе Phir Teri Kahani Yaad Aayee, с Пуджей Бхатт ,очень печальный фильм , но такие красивые оба , жаль , что видный и талантливый актер не нашел свою струю в океане , под названием- Болливудsad Одного не пойму , Фара Нааз -забытая ,у нее бесконечное количество фильмов , вышла замуж наверное ,а там уже понятно, семья и т.д.

    3+
  • Anita
    17 января, 2020 в 22:54
    Permalink

    Киран Вайрале никуда не теряласьsmile вышла замуж, уехала в Америку, прекрасно себя там чувствует, родила сына, управляет крупным рекрутинговым агентством.

    4+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *