Заядлые курильщики Болливуда

Курение считается очень вредной привычкой и одной из самых «нехороших» вещей в мире. Большинство родителей не хотят, чтобы их дети курили. И что еще хуже — избавиться от этого недуга очень сложно. Предлагаем вашему вниманию список актеров Болливуда, которые являются заядлыми курильщиками.

ШАХРУКХ КХАН

Король Кхан сам признается в своих интервью, что сигарета для него — наркотик и он долгое время не может избавиться от «наркотической» зависимости. Он много раз пытался бросить курить, у него на этой почве даже были неприятности с законом, но ничего не помогает Шахрукху справиться с вредной привычкой.

АДЖАЙ ДЕВГАН

Господин Девган тоже является заядлым курильщиком и ему очень сложно избавиться от сигарет. Пару раз он был оштрафован за курение в общественных местах, но это, кажется, не оказало никакого влияния на звезду.

РАНБИР КАПУР

«Шоколадный мальчик» Болливуда завоевал миллионы сердец в очень короткий промежуток времени. Он пристрастился к сигаретам, а это, безусловно, не самый лучший пример для молодежи, которая ему подражает. Во время съемок фильма «Политики» режиссер Пракаш Джа пережил адское время — его раздражали постоянные перекуры Ранбира.

АРДЖУН РАМПАЛ

Восхитительный Арджун Рампал является курильщиком в течение очень долгого времени. Мы надеемся, что курение не унесет свежесть с его красивого лица.


САНДЖАЙ ДАТТ

Санджай Датт всегда вызывал много споров в СМИ. Начиная злоупотреблением наркотиками в молодом возрасте и заканчивая зависимостью от сигарет Marlboro, которые он курил даже в тюрьме во время своего предыдущего тюремного срока.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Актрисы Болливуда, которые курят в реальной жизни
Курящие актрисы на экране
Дурные привычки знаменитостей
Актеры Болливуда и их сумасшедшие одержимости
Вредные привычки знаменитостей Болливуда
Актеры Болливуда и их навязчивые идеи

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Заядлые курильщики Болливуда: 1 комментарий

  • Avatar
    17 июля, 2013 в 09:50
    Permalink

    Представляю, какой у них запах изо рта. Бедные жёны… и актрисы, на которых они дышат.
    Без «соски» никак.
    Очень жаль, что люди так травят себя и тех, кто рядом.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *