Актрисы Болливуда: Жертвы пластической хирургии губ

Опубликовано: 16 июня 2014
Обновлено: 16 ноября 2019

Красота — страшная сила, и чем дальше — тем страшнее… После того, как я увидела, что сделала с собой Сара Лорен (ака Мона Лиза) — решила составить ТОП-10 индийских актрис, которые испортили свои губы гиалуроновой кислотой и инъекциями. В попытках усовершенствовать свое лицо, они стали похожи на уток.

Кангана Ранаут вкачала губы

Кангана Ранаут

Первая из списка жертв «достижений» в области красоты — Кангана Ранаут. Симпатичная и перспективная Кангана начала баловаться походами в клинику пластической хирургии сразу после успеха первых фильмов. Неудивительно, что она быстро растеряла свою природную красоту. Однажды я даже сравнила Кангану с бывшей солисткой группы «Тату», Юлией Волковой (у той клиника, и уже не лечится) — ВОТ ТУТ ФОТО. Было время, когда Ранаут так увлекалась уколами, что начала выглядеть очень пошло, как дешевая кукла. К счастью, сейчас Кангана пересмотрела свой взгляд на имидж и выглядит немного более естественнее.

Моуни Рой вкачала губы

Моуни Рой губы

Моуни Рой

Телевизионная актриса Моуни Рой, знакомая киноманам по фильму Золото / Gold, сделала себе губы еще в самом начале карьеры, но так увлеклась их увеличением, что теперь ходит с бесформенными варениками.

Анушка Шарма вкачала губы

Анушка Шарма губы

Анушка Шарма

Анушка Шарма до медицинского вмешательства выглядела очень миловидной и естественной. В одном из своих интервью она призналась, что продюсеру Адитье Чопре не нравилась ее внешность и он взял ее в фильм Эту пару создал Бог только из-за таланта. Видимо, его слова сильно задели актрису, и она решила поправить внешность. Когда зрители увидели ее губы на шоу «Кофе с Караном», они ухнули! Анушка превратилась в утку, но до посинения доказывала, что никогда ничего с собой не делала. Однако губы не врут. Позже она призналась, что увеличила их.

Сара Лорен губы

Сара Лорен_губы

Сара Лорен (Мона Лиза)

Эта пакистанская актриса, знакомая зрителям по фильму Kajraare / Очи черные, вкачала себе такую очешуенную порцию препарата в губы, что лицо потеряло мимику. В погоне за стандартами красоты Сара явно перестаралась…

Шазан Падамси

Шазан Падамси губы

Шазан Падамси

Она была более натуральной в дебютном фильме «Рокет Сингх — продавец года». Шазан так увлеклась уколами, что растеряла свою индивидуальность. Сейчас некогда миленькая актриса выглядит так, будто ее губы атаковали пчелы. В глаза сразу бросается искусственность.

Катрина Каиф губы

Катрина Каиф вкачала губы

Катрина Каиф

Скажите, чего не хватало Катрине Каиф? Никогда не считала ее жертвой пластической хирургии, но после просмотра фильма Пока я жив, беру свои слова обратно. Смотришь, и плакать хочется — ничего, кроме губ-вареников в глаза не бросается.

Коэна Митра жертва пластики

Коэна Митра губы

Коена Митра

Коена, пожалуй, самая известная жертва пластики в Болливуде. Она так сильно старалась понравиться производителям, что «слегка» перестаралась. Увы… пухлые губы не помогли ей получить больше ролей. Даже после кропотливой работы над секси-образом, режиссеры практически не смотрят в ее сторону. Удивительно, но со временем Митра одумалась (что бывает крайне редко, потому что те, кто один раз сходил к косметологу, как правило, не останавливаются). Сейчас она выглядит намного лучше, чем несколько лет назад.

Гаухар Кхан

Гаухар Кхан

По словам Гаухар, подкачать губы ей посоветовал один фотограф. А поскольку в шоу-бизнесе красота играет не последнюю роль, то она сразу побежала делать губы. К сожалению, результаты были плачевными. Актриса некоторое время не выходила из дома и стеснялась появляться перед камерой. Позже она несколько раз переделывала работу горе-мастера.

Прити Зинта губы

Прити Зинта сделала губы

Прити Зинта

Приятная во всех отношениях Прити с милыми ямочками на щеках превратила себя в куклу с неестественными скулами и надутыми губами. В фильме Любовь в Париже она выглядит заметно уставшей и несвежей.

Приянка Чопра губы

Приянка рыба

Приянка Чопра

«Мисс Мира» Приянка Чопра всегда была эффектной барышней. Природа наградила актрису пухлыми и привлекательными губами, которые и так были очень хороши. Но после того, как Приянку закрутил шоу-бизнес, ей захотелось быть еще сексуальнее. Теперь рот Приянки редко можно увидеть закрытым — он почти всегда приоткрыт. После манипуляций со своей внешностью она стала похожа на русалку из мультфильма «В синем море, в белой пене…»

Ракхи Савант губы

Ракхи Савант операции

Ракхи Савант

Некогда симпатичная Ракхи Савант изуродовала себя пластикой и ее лицо стало похоже на маску, но она, кажется, ничуть не комплексует по этому поводу. Отрицательные последствия неудачной корректировки внешности Ракхи компенсирует эпатажными поступками и высказываниями.

Айеша Такия Губы

Айеша Такия

Айеша Такия

Миленькая Айеша настолько изуродовала свою внешность, что может с гордостью возглавлять ТОП жертв пластических хирургов. У Айеши настолько отсутствует чувство меры, что за достаточно короткий срок она превратилась в ходячий манекен. Теперь ее вполне можно снимать в фильмах-ужасах Викрама Бхатта без грима. С такой актрисой будет явная экономия на косметических средствах. Читайте подробнее: Айеша Такия: так красиво, что аж страшно

Продолжение следует…

Друзья, пишите в комментариях — кому идет увеличение губ, а кому нет?

Автор: Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Топ-5 утко-актрис Болливуда
Самые хитрые обманщицы Болливуда
Актрисы, которые отрицают, что легли под нож хирурга
Губа не дура… или красиво жить не запретишь
Болливуд 2013: лжецы года

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда: Жертвы пластической хирургии губ: 18 комментариев

  • Диана
    22 ноября, 2019 в 00:03
    Permalink

    Дип , как по пне то о6а лчень испортилась. Другим человнком стала будто. Есди сравнить ее в 2011 7одв и сейчас например

    1+
  • Ekaterina
    21 ноября, 2019 в 18:12
    Permalink

    Такая крысота: ути ути, утютю)))))))))

    2+
  • Avatar
    21 ноября, 2019 в 16:49
    Permalink

    Диана написал(а):

    По поаоду Дипики не знаю. Пишут что ога грудь делала и попу. Но ведь раньше она и худее была. Сейчас нормальная.

    Думаю Дипика делала, только очень аккуратно и незаметно.

    3+
  • Avatar
    21 ноября, 2019 в 16:47
    Permalink

    Svetikk007 написал(а):

    Я очень огорчилась, когда увидела Анушку с надутыми губами, это её не украсило.

    Кажется она вкачала губы(у неё пока что губы, у Приянки губищааа) перед П.К., смотрелась там страшно. И думаю она ими и погубила карьеру.
    Катрина вкачала вроде перед Пока я жив. А потом несколько раз докачивала. Кажется точно перед Фантомом. И в Рыцаре дня на индийский лад — Пиф паф — тоже качала…

    5+
  • Дип
    21 ноября, 2019 в 11:59
    Permalink

    Несмотря на это Катрина сохранила свою красоту и изюминку.

    3+
  • Svetikk007
    16 ноября, 2019 в 17:21
    Permalink

    Отличная статья! good Согласна с автором: с ума все посходили с пластикоманией. Не понимаю я этой повальной моды на опухшие губы. Кто и когда сказал, что это красиво? unknw Я очень огорчилась, когда увидела Анушку с надутыми губами, это её не украсило. И да, Катрина с Прити уже не те из-за пластики. Лучше, чем задумала природа, всё равно не сделаешь. Пластика искажает все пропорции тела, делая из красавиц непонятное нечто. Где индивидуальность?! Все стали одинаково искусственными, надутыми куклами. Я уже не говорю, что это не на пользу организму. facepalm

    10+
  • Диана
    16 ноября, 2019 в 16:43
    Permalink

    У Катрины не только губы увеличены. Там и лицо»подушка» а ведь был чёткий овал. Значит, филлеры делала. Глаза стали как щелочки, а были большие довольно. Мимика тоже пострадала. А ведь была какая красотка 10 лет назад.
    Аннушка очень испортила себя. Нужно нравится самой себе , в первую очередь. Для Адитьи Чопры она не очень, но для другого красавица. Дело вкуса. И постарела будто.
    У Приянки и нос некрасивый крупный в анфас . Губа как заячья верхняя. Доигралась.
    По поаоду Дипики не знаю. Пишут что ога грудь делала и попу. Но ведь раньше она и худее была. Сейчас нормальная.

    8+
  • Avatar
    16 ноября, 2019 в 16:11
    Permalink

    Ужас. shock

    2+
  • Anita
    16 ноября, 2019 в 14:15
    Permalink

    За Прити обиднее всего, конечно — она мне очень нравилась до всей той ерунды, которую она с собой сотворила. Кангна одумалась явно, в Judgementall Hai Kya она отлично выглядит. На юге девочки тоже к сожалению часто увлекаются, я фильмы с Самантой после того как она губы сделала какое-то время тренировалась смотреть, чтобы не вздрагиватьsmile

    5+
  • I Love Bollywood
    31 декабря, 2016 в 20:33
    Permalink

    что значит «Кангана давно вся готовая», ау! Она дебютировала в Гангстер со своей естественной внешностью, такой же, какая была в детстве ( много детских фото тому подтверждение) Потом она сделала пластику на грудь и губы но поняла = ей это не идет и вернула свою естественную внешность. Вам бы только утверждать и дезинформировать(

    11+
  • Avatar
    31 декабря, 2016 в 14:46
    Permalink

    Такая красивая Приянка Чопра, с сияющими глазами, идеальным носом, что она с собой сделала??? Нос стал то ли как у слона хобот, то ли картошкой, губы — бесформенные. Теперь она похожа на взбалмошную девчонку.
    Они все точно сумасшедшие.

    19+
  • Avatar
    6 июля, 2016 в 19:26
    Permalink

    Коментаторам снизу: стоит посмотреть ранние фильмы Дипики Падукон, даже те же «Индийские мальчики», с её полным отсутствием груди и попы, а потом полюбоваться на её нынешние формы а-ля Бейонсе, чтобы понять, что пластику она делала, и нехилую. Тоже мне, нашли естественную XD

    15+
  • Avatar
    25 августа, 2015 в 20:09
    Permalink

    Тем не менее Прие хорошо и выглядит максимально натурально.

    5+
  • Avatar
    21 июля, 2014 в 07:26
    Permalink

    kjara]А Дипика не делала пластику? Мне хочется верить что нет)

    Нет, посмотри на нее. Она натуральная и я так горжусь ею. Я просмотрела другие разделы тож ( Жертвы Инстаграмма, Утинные истории Болливуда и др.) и пипец как обрадовалась, что нигде нет моей Дипулечки))))))))))

    4+
  • Avatar
    5 июня, 2014 в 02:43
    Permalink

    А Дипика не делала пластику? Мне хочется верить что нет)

    3+
  • Avatar
    27 ноября, 2013 в 06:01
    Permalink

    У Приянки вроде свои губы от природы, у нее дефект верхней губы. Когда на улыбается широко)))) это особенно заметно

    4+
  • Avatar
    22 октября, 2013 в 21:06
    Permalink

    Катрина губы сделала большие мне кажется ей не идут. Я помню она давала интервью что хочет быть похожей на Анджелину Джоли внешне и везде. Может от зависти и пошла под нож.

    4+
  • Avatar
    22 октября, 2013 в 11:02
    Permalink

    Анушка молодая, зачем ей это? На ней не только губы, и лицо пластики. Такая красивая была зачем себя портить не пойму»» Кажется что Катрина тоже что-то с лицом сделала. Насчет носа он какой-то другой у нее не тот который раньше был. Она еще подбородок сделала»» Ракхи Савант красавицей не была»» Приянка делала на лицо и губы видно. Прити вся готовая, говорить нечего. Коена страшила полная. Кангана давно вся готовая!

    4+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *