Знаменитости Болливуда, пережившие страсть к спиртному

Да, актеры тоже люди, как и все остальные, поэтому им свойственны пагубные привычки и кривые дорожки. Дхармендра и Маниша Койрала так часто заглядывали в рюмку, что едва не сломали себе жизни. Мину Кумари, Силк Смиту и Дивью Бхарати алкоголь унес в могилу. Не многие из них чувствовали себя виноватыми из-за этой зависимости и часто придумывали оправдание стакану. Но некоторым все же хватило сил бросить пить.

Дивья Бхарти

Известная актриса Дивья Бхарти, знакомая нам по роли в фильме «Безумная любовь» с Шахрукх Кханом, с зеленым змием подружилась рано. Алкоголь не только мешал ее карьере, но и лишил жизни. Она умерла после падения с шестого этажа своего дома. Экспертиза показала, что в момент смерти Дивья была сильно пьяна. Это интересно: Загадочная смерть Дивьи Бхарти: мифы и факты

Санджай Датт

Санджай Датт является одним из самых заядлых пьяниц Болливуда. С рюмкой Санджай подружился вскоре после дебюта в Болливуде. На актерском поприще ему удалось добиться успеха, а вот с личной жизнью были проблемы. В 2013 году в тюрьме, где он отбывал срок за хранение оружия, у него начались проблемы со здоровьем, актер жаловался на высокое кровяное давление и боли в ногах. Известный факт: до женитьбы Санджай Датт был влюблен в актрису Тину Муним, но она оставила его, потому что Санджу страдал алкогольной зависимостью. Это интересно: Санджай Датт рассказывает о проблемах с наркотиками

Интервью Ранбир Капур

Не удивляйтесь, но Ранбир Капур тоже любит выпить. Он утверждает, что в подростковом возрасте принимал наркотики. Недавно он приобрел домашний бар стоимостью 80 миллионов рупий, чтобы иметь возможность пить ликер в домашних условиях.

Мина Кумари

Рюмка сгубила жизнь актрисы Мины Кумари. Роль в фильме «Господин, госпожа и слуга» (1962), где она сыграла жену, зависимую от алкоголя, принесла Мине небывалую славу. Увы, но эта роль превратилась для нее в реальность. После развода с мужем, Мина стала топить горе в вине, потеряла свою красоту, лишилась карьеры и жизни. Она умерла от цирроза печени в возрасте 39 лет. Это интересно: Красивая неудачница Мина Кумари

Махеш Бхатт признается в своих интервью, что он алкоголик со стажем. Он говорит, что эта зависимость привела его к созданию самых легендарных персонажей в собственных фильмах. Кажется, он приписывает свой успех спиртному.

Дхармендра

Дхармендра пьет с пятнадцати лет, и не хочет отказываться от бутылки. Он оправдывает свою любовь к спиртному любовью к стихам. Актер любит писать стихи и песни, но муза приходит к нему только тогда, когда он пьян.

Арджун Рампал

Один из самых красивых актеров Болливуда, Арджун Рампал, тоже, к сожалению, пьет. Его порочная дружба с рюмкой длится почти 20 лет.

Подбор материала и перевод Милы
Специально для
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Топ-10 шокирующих и скандальных историй Болливуда всех времен

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Знаменитости Болливуда, пережившие страсть к спиртному: 1 комментарий

  • Avatar
    4 августа, 2013 в 06:51
    Permalink

    Очень прискорбно и неприятно это читать, но факты есть факты. Отношение конечно поменялось к некоторым из списка, да почти ко всем. И противно даже не то, что человек так пьёт, а то что оправдывает и не борется.
    Да… смысл жизни не в славе! Лишний раз в этом убеждаюсь, прочитывая такие статьи о «славных киношных» актёрах.

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *