Знаменитости, которые подверглись налоговым рейдам

В Индии понимают, что слава и деньги идут рука об руку, ведь актеры за один только фильм получают столько денег, сколько не снилось простому рабочему. Поэтому отношение к богатым людям у индийских налоговиков всегда было особенным. Давайте посмотрим на знаменитостей, в домах которых неожиданно были проведены обыски.

Катрина Каиф

Она является самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда, которая работает с топ-звездами и ведущими производственными домами, а также рекламирует известные мировые бренды в Индии и за рубежом. В 2011 году Катрина стала жертвой государственных служащих по налогам и сборам, которые нагрянули в ее дом после того, как обнаружили ошибку в заполненной ею декларации.

Приянка Чопра

Помните то прекрасное утро, когда чиновники пришли в дом к Приянке с обыском, а дверь им открыл Шахид Капур в одних трусах? Ну, это было еще в 2011 году. Дом Приянки обыскали в связи с подозрением в уклонении от уплаты налогов. Тогда из ее квартиры извлекли 75 миллионов рупий наличными.

Салман Кхан

Он любимец СМИ, который всегда умудряется попасть в заголовки с какой-нибудь нехорошей новостью. В 2000 году его резиденцию в Бандре обыскивали целым отделом. Параллельно шел рейд на его ферме в Панвеле и доме его брата Арбаза Кхана.

Мадхури Дикшит

Несколько лет назад, видимо, кто-то донес в налоговую, что Мадхури Дикшит прячет в стенах собственного дома кучу наличных денег. Приехавшие чиновники ломали стены, рвали обивку диванов и кресел, сдирали со стен картины и декор, но ничего не нашли.

Рани Мукхерджи

В 2000 году, когда карьера Рани была на пике, в ее доме произвели обыск. В ходе операции были найдены 1,2 миллиона рупий.

Мила для http://bollywoodtime.ru
(статья запрещена к копированию)

Читайте так же:
Большие звезды — большие деньги! Или самые высокооплачиваемые актрисы Болливуда
Знаменитости, которые не взяли денег за свои фильмы
10 самых высокооплачиваемых знаменитостей Болливуда
Среди актрис Болливуда Катрина платит самые высокие налоги
Семья Баччан платит самые высокие налоги в стране
Кто из Кханов всех богаче?
Зарплаты молодого поколения Болливуда
Знаменитости Болливуда: от богатства до нищеты
Героям барыши, а вам монетки, детки!
Сколько получают звезды Болливуда на телевидении

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *