Знаменитые пары Болливуда, которые поженились в День Святого Валентина

Gautami-Ram.jpg

Рам Капур и Гаутами

Одна из самых романтичных пар маленького экрана, Рам и Гаутами, встретились во время работы над сериалом Ghar-Ek Mandir. Актеры поженились после нескольких лет знакомства, 14 февраля 2003 года и по-прежнему выглядят очень влюбленными друг в друга.

Arshad-Maria.jpg

Аршад Варси и Мария Горетти

Они встретились в 1991 году и после восьми лет ухаживаний Мария, наконец, согласилась выйти замуж за Аршада. Они поженились 14 февраля 1999 года. Аршад был судьей танцевального конкурса в колледже, где Мария была участницей. Амур сразил актера и хореографа мгновенно. Брак был двойным — христианское венчание и никах (мусульманский обряд). У пары растет двое прекрасных детей.

Rhea_Sanjay.jpg

Санджай Датт и Рхея Пиллай

Знаменитый актер Болливуда Санджай Датт, тайно женился на своей давней возлюбленной Рхее в День Святого Валентина в 1998 году. К сожалению, спустя несколько лет, их брак распался. Позже Санджай женился на Маньяте, а Рхея вышла замуж за теннисиста Леандера Паеса.

Mandira-Raj.jpg

Радж Каушал и Мандира Беди

Телевизионная актриса Мандира Беди и режиссер Радж Каушал связали себя узами брака 14 февраля 1999 года. Они счастливо женаты уже 13 лет и являются гордыми родителями мальчика.

Rani-Aditya.jpg

Адитья Чопра и Рани Мукхерджи

Они пока еще не женаты, но если верить слухам, свяжут себя узами брака 14 февраля 2014 года. Они никогда не подтверждали своих отношений (как, прочем, и не отрицали). По последним сообщениям, церемония пройдет в одном из храмов Джодхпура. Поженятся они или нет — увидим совсем скоро smile.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *