Звезды Болливуда и их смешные носы :-)

Они — суперзвезды и поклонники их боготворят. Но это не означает, что у них идеальные черты лица. Некоторые из звезд пытались усовершенствовать свои дефекты с помощью пластических операций, однако это им не помогло. Представляем вашему вниманию список из 10 знаменитостей Болливуда, которые не могут похвастаться красивым носом.

Все картинки кликабельны и увеличиваются по клику, чтобы носики можно было рассмотреть поближе smile

Шахрукх Кхан

Бадшах Болливуда действительно имеет кривой длинный нос. Но с его очарованием и улыбкой с ямочками, никто на нос не жалуется!






Шилпа Шетти

К сожалению, Господь не дал Шилпе хороший нос. После нескольких пластических операций он у нее все равно выглядит большим и неестественным.









Саиф Али Кхан

У Чоте Наваба в действительности очень длинный нос. Тем не менее, с его убийственной улыбкой и живой энергией, длинный нос не имеет значения.









Шридеви

У южно-индийской красавицы Шридеви никогда не было аккуратного носика. С ним актрисе не повезло: приплюснутый и широкий, как картошка, он сильно выделялся на лице. Все старания Шридеви исправить нос хирургическим путем, не увенчались успехом. Он по-прежнему остается не самым красивым носом в Болливуде.


Соха Али Кхан

Если и есть одна вещь, которая объединяет Соху Али Кхан и ее брата Саифа, то это их длинный нос. Нос Сохи кажется довольно крупным и сильно выделяется среди мягких черт ее лица.








Сахил Кхан

Единственное, что запоминается во всех провальных фильмах Сахила, так это его смешной нос. Эта вишенка на его маленьком лице заставляет его выглядеть мультяшным.









Сонакши Синха

Эта красивая девушка имеет несколько странный нос, так сказать. С одной стороны он выглядит длинным и острым, но немного спереди кажется округлым и плоским! Неудивительно, что она всегда старается сниматься с одного ракурса.







Коена Митра

Героиня фильма «Игра по-крупному» / Ek Khiladi Ek Haseena известна не своими актерскими способностями, а как жертва пластических операций в Болливуде. До ринопластики ее нос выглядел куда красивее. Вы согласны?




Видья Балан

Когда дело доходит до женщин-знаменитостей с большими носами, то имя талантливой Видьи Балан приходит на ум первым. Но она все равно красива, с большим или маленьким носом — неважно.





Пуджа Беди

Сексуальная ведущая ток-шоу и бывшая актриса Болливуда также входит в список знаменитостей с длинными носами. Благодаря операциям и ботоксу, она становится смешнее с каждым днем.


Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Звезды Болливуда и их второй подбородок
Звезды Болливуда и их травмы
Звезды Болливуда и их скрытые таланты
Актеры Болливуда и их сумасшедшие одержимости
Звезды Болливуда и их проблемы с законом
Актеры Болливуда, ставшие продюсерами
Любимые романтичные фильмы звезд
Кем хотели стать актрисы Болливуда до карьеры в кино
Настоящие имена звезд Болливуда
Интересные факты о звездах Болливуда
50 самых интересных фактов о Болливуде
Звезды Болливуда и их травмы
Пристрастия знаменитостей Болливуда
Звезды, которые никогда не прибавляют в весе

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *