Звезды Болливуда и их второй подбородок

Их прихорашивают и «фотошопят» на обложках журналов. На фотографиях им ретушируют кожу и убирают лишние сантиметры, делая идеальными. Но в жизни они обычные люди и у них тоже есть недостатки. Посмотрим на звезд Болливуда с двойными подбородками.

Видья Балан

Проблемные участки фигуры можно скрыть под сари, но подбородок на лице, к сожалению, не скроешь.

Это интересно: Актрисы Болливуда, которые выглядят старше своего возраста

Айшвария Рай

После беременности и родов у Айшварьи появился второй подбородок. Она долго не могла прийти в форму, за что постоянно подвергалась критике. Сейчас Айш выглядит очень хорошо.

Это интересно: Обратная сторона славы или самые «ненавистные» индийские звезды

Шилпа Шетти

Когда Шилпа поддерживает свою команду по крикету, она забывает обо всем, даже о том, что папарацци могут подловить ее в неудачном ракурсе.

Сонакши Синха

Сонакши постоянно ругают за лишний вес. Актрисе не привыкать к тому, что за спиной обсуждают ее фигуру. Но двойной подбородок, пожалуй, самая проблемная часть у Соны.

Санджай Датт

Жизнь изрядно потрепала Санджу. Некогда молодой, спортивный и накаченный парень после тюремного заключения долго приходил в себя и приобрел второй подбородок.

Каджол

У Каджол тоже бывают неудачные ракурсы.

Карина Капур

В юности Карина Капур была настоящей пышечкой и ходила с двумя подбородками. Его даже не брались фотошопить на профессиональных снимках smile. В середине нулевых она сильно похудела, но хорошая фигура дается актрисе очень нелегко — изнуряющими тренировками и диетой.

Мила для проекта «Влюбленные в Болливуд»
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *