Звезды завтрашнего дня. Часть 1.

Они дочери и сыновья знаменитых родителей и не прочь дебютировать в Болливуде. Встречаем звездных детей, которых мы можем увидеть на киноэкранах в ближайшем будущем.

Сын Анила и Суниты Капур, Харш, как говорят, хочет пойти по стопам своей сестры Сонам ​​Капур и дебютировать в Болливуде. В настоящее время он учится в Калифорнии (США) в университете.

У нее внешность обоих родителей: Джеки Шроффа и Айши. Их дочка Кришна еще студентка, но не прочь связать свою жизнь с кинематографом.

У сына Нана Патекара не совсем стандартная внешность, но те, кто знает Малхара, говорят, что он довольно умный парень. Как признается Нана, ради дебюта сына он готов сам снять с ним фильм. Если это произойдет, то это будет вторая режиссерская работа актера после успешной драмы Судьба солдата / Prahaar: The Final Attack.

Сын знаменитого злодея Болливуда прошлых лет Ранджита, Чиранджив (которого ласково называют Джива) еще студент. Но у него достаточно обаяния, чтобы стать героем в Болливуде.

У дочери Адитьи Панчоли и Зарины Вахаб внешность отца и характер матери. Если у Саны еще и талант родителей, то она, несомненно, добьется успеха в киноиндустрии. Девушка и сама не против стать актрисой.

Сын Махеша Бхатта, Рахул, уже снимался в фильмах, но после некрасивого скандала о связях с предполагаемым террористом Дэвидом Хэдли, Рахул оставил кино и переклчился на профессию тренера в тренажерном зале. Однако он еще молод и вполне может вернуться в Болливуд в фильмах отца.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Звезды завтрашнего дня. Часть 2.
Знакомьтесь, звёздные дети. Скоро Вы увидите их на экране
Знакомьтесь: Таня Маллик
Знакомьтесь: Арджун Капур
Топ-5 звездных детей, попавших в неприятности
Что в имени тебе моем? Или значения имен звездных детишек
Знаменитости Болливуда, которые забеременели неестественным путем
Маменькины сыночки Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *