
Дата релиза – 26 июня, 2009
Продюсер – Адитья Чопра
Режиссер – Кабир Кхан
В ролях:
John Abraham...... Samir
Katrina Kaif...... Maya
Neil Nitin Mukesh...... Omar
Irrfan Khan...... Roshan
Певцы:
K K
Sunidhi Chauhan
Mohit Chauhan
Pankaj Awasthi
Caralisa Monteiro
Авторы стихов:
Sandeep Srivastava
Junaid Wasi
Композиторы:
Pritam Chakraborty
Pankaj Awasthi
Julius Packiam
Оператор - Aseem Mishra
Автор сценария - Sandeep Srivastava
Самир (Джон Абрахам)
Самир или Сэм, как зовут его друзья, - звезда университета. Спортивный, симпатичный и яркий, он один из самых популярных парней в Университете штата Нью-Йорк.
Майя (Катрина Каиф)
Майя - индианка, которая родилась и выросла в Нью-Йорке, сокурсница Сэма. Она согревает университет своим веселым характером и богемным образом жизни.
Омар (Нейл Нитин Мукеш)
Омар - парень из среднего класса, родом из Дели. Только собственные силы помогли ему поступить в Университет Нью-Йорка.
Рошан (Иррфан Кхан)
Рошан - тайный агент ФБР в Южной Азии, готовый на все, чтобы защитить свободу. Свободу, которую, он верит, Америка дает каждому.
История
"Нью-Йорк" - современная история дружбы в городе, который часто называют центром мира. Омар впервые за границей, но скоро он влюбляется в Америку, видя ее глазами своих американских друзей – Сэма и Майи. История этих троих, которые вместе открывают новый мир.
Но мир однажды изменился...
Для большинства из нас большие катастрофы - только заголовки газет, но чьи-то жизни они меняют навсегда. "Нью-Йорк" - история трех друзей, чьи спокойные жизни были разрушены большими событиями.
Re: «Нью-Йорк» - 26 июня, 2009
фильм ОФИГЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! Джон и Катрина супер молодцы,так они ещё никогда не играли,тем более Катрина!это её самая лучшая роль!она мне вообще не нравилась раньше,у неё героини все были смазливыми куколками (кроме "предчувствие любви" где она мне тоже понравилась) ,но её Майя -героиня,которую должна была сыграть только она,никто бы так искренне не смотрелся в этой роли,как она!супер! в-общем,теперь и Джона и Катрину ждёт ещё лучшее будущее и ещё сложнее и замечательнее роли!!! Нил,конечно ,тоже хорош,это первый фильм,где я его вижу,хороший актёр,но он мне почему-то не нравится....внешность не нравится)))))))))))))))
в - общем,кто ещё не смотрел,СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНЕТЕСЬ В ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ !!!
Re: «Нью-Йорк» - 26 июня, 2009
Классный фильм)))Советую посмотреть)))Джон супер)))
Re: «Нью-Йорк» - 26 июня, 2009
Думаю,фильм интересный.люблю Джона,и не только за его внешность,он довольно интеллектуальный человек.А главное,постоянно развивается в профессиональном плане
Re: «Нью-Йорк» - 26 июня, 2009
Жду этот фильм с нетерпением!)))
Отправить комментарий