100% Love / 100% любовь. Рецензия Emm’ы


Вот удивительное дело — то, что многим идет хорошо, мне не идет вообще. Я тогда пытаюсь определить, что во мне не так — и не могу. С Ala Modalaindi было точно так же — я честно пыталась посмотреть и зарядиться позитивом, но не осилила.

100% Love я ждала и возлагала на него надежды. Почему-то я думала, что это гораздо более реалистичная романтическая комедия, судя по картинкам и актерам — молодым и свежим. Но с самого начала все пошло очень понарошку и игрушечно: герой — фрик от учебы, героиня — девушка очень заводная и вся на позитиве. Множество моментов в духе телужских комиков, только вместо комиков были сами актеры. Нет, конечно и прикольные моменты попадались, и их было немало, но сам фильм не затянул. Я постоянно отвлекалась на какие-то более интересные дела.

Сегодня утром встала с твердым намерением наконец-таки досмотреть до конца, и прочно забуксовала на второй половине. До конца добиралась с перемотками.

Таманна очень хорошо выглядит, в свадебном наряде была ослепительно красива. В этом плане она растет от фильма к фильму. Но по-прежнему мой лучший фильм с ней — Попутчик.

Нага неплох, и характер есть, и фактура, но чем-то он мне неприятен, как-то неуловимо. Чем — даже не могу понять.

По большей части фильм не зацепил.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *